Выбор автомобиля или мотоцикла
Что Вы думаете о шевроле круз?
Классная машина, не слушай ни кого, мне понравилась больше чем королла, на работе мужик себе взял такую, по качеству незнаю как она, но в ней круто! ! Если понравиться бери! Лучше лансера полюбасу!
С-класс по цене 700????дорого. у форда с этих денег стартует бизнес класс, что есть совсем другой гут
750-768 уже седаны мондео 2 литра тренд
Вродебы с виду и ниченго, ну вот торпеда странная какаято ((
я о Шевроле вообще не думаю, и думать не буду.
Уже был опыт общения с Дэу/Шевроле.
Если нужно мое мнение, то если опустить китайцев, то ФОрд, Фиат и Шевроле выпускает худшие авто.
Уже был опыт общения с Дэу/Шевроле.
Круз пришел на смену Лацети построен на платформе Опель Астра нового поколения, но по мне цена его ушла слишком высоко по сравнению с Лацети, хотя и та для Дэу уж очень дорога.. .
Круз при всем своем размере совсем забыл о задних пассажирах, это у Опеля, а точнее у всего концерна ДЖИ-ЭМ проблема.. .
Если уж брать этого тяжеловеса, то с двигателем 1.8, а 1.6 это что 1.4 для фокуса, для города или для пенсионеров.. .
Хотя все вполне на уровне лично моей жене он нравится, за размер или что-то еще, в общем то что нравится моей жене обычно большое и бессмысленное....
Алеша Питерский
я не знаю на сколько вы большой, но я ростом 180 при весе 110, сзади места достаточно для двух таких как я, вчера сидел и нормально)))
Точно ответить тебе не смогут )) машина свежая -- время покажет )) ищи ответ -- в тестах и отзывах ))
вообще не думаю!!!
Люди говорят что Круз пришёл на смену АВЕО! Только Авео стоит 12 тыс. в максимальной комплектации, а Круз начиная от 18-и тысяч.
Ну и какая тут нафиг смена если "ОНО" на 2/3 дороже Авео.. .
Херня этот Круз.. . Лучше за эти деньги Ланцера взять...
Алеша Питерский
В Москве авео за 12 тысяч в максимальной комплектации уже давно не купиш, максималка стоит 500 тысяч рублей.
Шевроле вообще х... ня, растеряли они доверие