Выбор автомобиля или мотоцикла

Уаз Патриот дизельный или инжекторный какой посоветуете брать?

на патрике ездил только на инжекторе. а на нантере много покатал на дизеле зачетный движок. так что бери дизель. и вообще определись зачем тебе патрик. если по говнам лазить то лучше взять нантер а если больше по трассе то патрик.
Александр Пригаев
Лучший ответ
Если преимущественно для бездорожья берёшь, то лучше дизель.
Дизель.
Pavel Novikov
карбюратор
Я бы инжектор взял, дизель зимой не заводится (был фольксваген-гольф дизельный, наотрез зимой отказывался заводиться).
Данил Аксенов
Дизельный УАЗ "Патриот" требует более опытного отношения со стороны водителя, зима для дизеля создаст больше проблем с запуском. При качестве российской солярки это трудный вопрос. Насчёт выбора, посоветуйтесь с опытными водилами на месте, выбор за вами. Ремонт дизельной топливной аппаратуры довольно дорог. Удачного выбора.
Иван Кит
и то и это на пару лет
никакой
дизель
купи немецкую б/у машину, или новую. мерседес, бмв, ауди, вольксваген.
сейчас машины отлично умеют делать немцы и японцы. японцы отстают правда от немцев. джип - самое лучшее, и в магазине затарится и при аварии наименьшие повреждения пассажиров, чем в легковушке.
А за тысяч 100 рублей ты купишь вольцваген пассат, или ауди 80 - очень отличные машины. а цвет лучше серебристый металлик. потому что тёмные цвета - летом оч в них жарко. а серебристый цвет отталкивает тепло.
Роберт Пашин
Инжектор. Проблем меньше. Обслуживание дешевле обходится. Дачтик коленвала, без которого машина не поедет, инжектор евро-3 стоит 800 рублей, на дизель-3000р.
Ваня Ляхов
Не знаю, что сейчас за инжекторы, но Евро-2-отличный двигатель. Всё просто и надёжно. Электроника доступная. За 30 тыс один раз вышел из строя датчик распредвала, стоит 100 с чем-то рублей. А с дизелем проблемы более проблемные. на второй год эксплуатации в любой мороз пускается. С дизелем тоже говорят такое невозможно без разного рода подогревателей.