Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2110vsДэу нексия за 150тыс!что лучше?кто владел этими машинами?какие слабые стороны?
у меня DAEWOO Nexia (16кл) 2004г.... заменил наконечники рулевых тяг, ремень ГРМ ,..и расходники ; масло, фильтра, свечи и всё...установил маршрутный компьютер. парктроник.... ржавчины нет ( вообще нет) ...машинкой доволен.... будут вопросы, скинь на почтовый ящик
неукатанная нексия до 2006г. в. будет для вас хорошим приобретением.
нексия лучше но пристально просмотри пре торм диски и состояние арок и пружин задн колес. а вообще энто опель кадет машина убиваемая только специально или дурнем
нексия даже у таксистов проходит по 500000км с заменой только рассходников
ВАЗ 2110 самая дорогая машина российского производства. Хорошо подходит для дальних поездок, но уступает близким по цене иномаркам в надежности. + за хорошие скоростные показатели, устойчивость и управляемость и – за плохое качество сборки и высокие цены на кузовные детали. Daewoo Nexia один из самых дешевых автомобилей зарубежного производства. Подходит для тех людей, которым нужна не дорогая, но надежная машина. + за лучшее соотношение цена/качество и невысокие цены на запчасти, по сравнению с другими иномарками и – за давно устаревший интерьер и экстерьер
Деу но в интернете поищи характеристики
купи лучше поддержанную иномарку в хорошей комплектации и более мощьным двигателем и к тому же хорошим качеством сборки
Славян-Славян,
<ВАЗ 2110 самая дорогая машина российского производства
когда ж она была самой дорогой то? в 97-ом году? :)