Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой купить дешовенький авто что бы ездить на рыбалку и не жалко было его убить?
бери шестерку тыщ за 40,хорошая машина, только если не убитая изначально. Лучше всего у дедушки какого-нибудь взять с небольшим пробегом! Я вот тоже думаю приобрести себе что-то подобное на лето!
УАЗ 469,Самое то!

Ниву или УАЗик !
а тут только один выбор-УАЗ. тем более новый 469 всего 300тысяч стоит. да и убить его очень тяжело
Что нибудь типа этого, и не дорого и сам вытащить сможешь. Легкая машинешка.
http://auto.drom.ru/?id=3468838
Jeep Cherokee - и не жалко и убить тяжело ))
P.S. И для рыбалки в самый раз.
Нива это то что нужно
У меня на работе один коллега заядлый рыбак и охотник, он для своих "вылазок" купил Ниву б/у.
На загородные вылазки самый лучший вариант это- ЛУаЗ.. . Проходимость бешеная, правда есть нюансы это- зап. части, и печка на нем бензиновая.. . Можно еще Хантер попробывать в качестве "рыбовоза" тоже ничего но, из УАЗов лучший конечно это Таблетка.. . Удачи на рыболке.. .
П. С. У нас, бракаши ездят на мотоциклах Урал с люльками....
я бы взял ниву 3х дверку, на ней и проедешь везде и запчасти недорогие и починят в любом автосервисе
Неубиваемый
ГАЗ 69
А ЛуАЗ (Луноход) еще дешевле, некоторые и плавают, и имеют лебедку.
уаз таблетка
ниву или уаз если купить батон то в нём и спать млжно
если новую то Логан бери . если б. у. найди нисан примьера 92-96 года. высокая посадка, большой багажник
ниву дешево и не жалко)
Запорожец