Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди волга 3110 хорошая машина???говорят много плохого про них и хорошего определится не могу
поставил газовую установку!! ! по кайфу, печка слабовата, поставил моторчик от газели добавочный, стало тепло. на трассе супер. мягко идет! места много!!!
Хорошая пока новая ...
Волга это не машина, это стиль жизни. Лично я бы не взял никогда, но знаю людей, которые сменили уже не одну, и ничего кроме Волги им не нужно и задаром.
На любителя, каждому своё кому то Ока нравится. Если нравится Волга покупай
только если послерейстайлиновую (31105) - всё что до - это 24 волга с рюшечками и геморроями
Цена - качество слабо - жрёт много
Главная проблема с машинами ГАЗа - отвратительная окраска кузова. Гниют они просто дико. Это стопроцентно. Ну и, говорят, что у них бывают проблемы с КПП. Но тут утверждать не возьмусь, потому что не ездил сам. Зато видел, какие очаги коррозии бывают уже на 2-летних машинах.
Про окрас правильно сказали, за машиной нужно очень хорошо следить, летом так же нужно БОЛЬШЕ внимания уделять температуре охлаждающей жидкости, ну и еще как вариант свет говорят не самый хороший у них. Вообще для меня это машина детства У отца такая была, будут деньги и потребность в простом транспорте возьму не задумываясь, просто потому что близка сердцу.
Бери японца даже на порядок старее работать лучше будет...
Сначала нужно определиться, для чего тебе нужна машина. По каким дорогам и в каком скоростном режиме собираешься ездить. Насколько важны показатели безопасности, экономичность, будешь ли ты чинить её сам, или отдавать в ремонт, и так далее...
хорошая