Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди волга 3110 хорошая машина???говорят много плохого про них и хорошего определится не могу

поставил газовую установку!! ! по кайфу, печка слабовата, поставил моторчик от газели добавочный, стало тепло. на трассе супер. мягко идет! места много!!!
Виталий Припоров
Лучший ответ
Хорошая пока новая ...
Александр .
Волга это не машина, это стиль жизни. Лично я бы не взял никогда, но знаю людей, которые сменили уже не одну, и ничего кроме Волги им не нужно и задаром.
Mihail-Irina Netkovy
На любителя, каждому своё кому то Ока нравится. Если нравится Волга покупай
только если послерейстайлиновую (31105) - всё что до - это 24 волга с рюшечками и геморроями
Илья Сасин
Цена - качество слабо - жрёт много
Павел Гриднёв
Главная проблема с машинами ГАЗа - отвратительная окраска кузова. Гниют они просто дико. Это стопроцентно. Ну и, говорят, что у них бывают проблемы с КПП. Но тут утверждать не возьмусь, потому что не ездил сам. Зато видел, какие очаги коррозии бывают уже на 2-летних машинах.
Про окрас правильно сказали, за машиной нужно очень хорошо следить, летом так же нужно БОЛЬШЕ внимания уделять температуре охлаждающей жидкости, ну и еще как вариант свет говорят не самый хороший у них. Вообще для меня это машина детства У отца такая была, будут деньги и потребность в простом транспорте возьму не задумываясь, просто потому что близка сердцу.
Nurik Aituganov
Бери японца даже на порядок старее работать лучше будет...
Сначала нужно определиться, для чего тебе нужна машина. По каким дорогам и в каком скоростном режиме собираешься ездить. Насколько важны показатели безопасности, экономичность, будешь ли ты чинить её сам, или отдавать в ремонт, и так далее...
хорошая