Выбор автомобиля или мотоцикла
поддержанные машины не подешевеют? есть смысл покупать сейчас? или лучше подождать?
В виду кризиса автомобили будут дешеветь. Поэтому более логично подождать.
Если брать в расчёт кризис, то машины, конечно подешевеют. Но вот покупать тебе будет не на что :)
Да с чего они подешевеют то? ? А про то что осенью они дешевле - бред. Вообще цены на авто не зависят от времени года. Я года два назад также решил взять иномарину беушную. Полтора года следил за ценами (бабок у меня не было) . Так вот, за полтора года уменьшения цен я не видел. Наоборот, цены росли, причем каждые 2-3 месяца. Так что если решил брать авто, то бери сейчас.
А вообще, я два года почти смотрел на б/у авто, а в результате купил новый. И вам советую также поступить, если возможность позволяет
Будут дороже, цену сбивали "конструктора", которые таможились в среднем за 500$. А теперь таможню на них поднимают до 5000$. Последствия, предсказуемы.
....самые дешевые машины после нового года.. . тогда ни у кого денех нету.. . и еще минимум полтора месяца нули.. . и работа не всегда....
Весной они на год старше, поэтому дешевле. ALSO: продавать надо осенью, а покупать в новом году. А в твоём вопросе жму +
Подешевеют те которые в России покупались и ездили тут. А с Европы или США наоборот подоражают тк. рубль падает.
Машины со временем становятся дешевле и дешевле. Если потребность с покупкой машины не очень важна, то лучше подождать.
Подожди пешком походи причем здесь осень, если осенью депшевле так ни кто и не ипродасть,
ДУРЬ НЕ СУСВЕТНАЯ
лучше подождать, потому что со временем будут еще дешевлее....