Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую Российскую машину есть смысл покупать?

Гош@ Н
из новых Российских машин (а не Российской сборки иномарок) имеет смысл покупать УАЗ или Волгу ну и еще Ниву, так как любой аналог этих машин не лохматого года достаточно дорог, да и по эксплуатации не дешев. покупать ваз (кроме Нивы) бред полный на мой взгляд. аналогов близких по цене (ланос, логан, дэо) достаточное количество, затраты на содержание тоже сопоставимы, по надежности и безопасности вазы им пролетают по полной.
Стас Артемьев
Лучший ответ
АК-47, ну или накрайняк Су-27
Гош@ Н Это десятка,так их уже не выпускают?!
Только иномарки, собранные в России, но никак не "ведра с болтами" под названиями ТАЗ и ГАЗ
Ахмед А
Гош@ Н А ТАГАЗ Тайгер?
а я попрежнему к ВАЗу хорошо отношусь )))
Danish Ali
Семерку. Дешево и сердито.
Бакыт Муса
если ты себя уважаешь... то ни какую (((
21124 наиболее удачная модель но к ней понадобится дополнительная подушка под двигатель 1700р распорка с подушкой на двигатель 1900р и распорка на здании колёса 500р и 1000 за установку, кулиса толкателя (переключения передач на коробке) от калины (300р установка 200р) чтобы скорости чётко включались. И тогда почти иномарка будет держать дорогу мало кушать и хорошо ездить.
Андрей Югай
Только новую
Мир Ник
ни какую
Илья Вергунов
ваз 13тку.
Юра Юрьевич
Т72 отличный вариант. или Газ 66, если семья большая))
Sultan ___________
УАЗ (любой)...
Я считаю что стоит покупать только авто 15 модели.
а вообще я на лето беру классику, смысл в том что ее не жалко убивать, з/ч дешевые, да и впарить ее потом тоже вариант.
Сергей Штан
или 12ку иль 14ую
новую любую, а вообще УАЗ Патриот недурно
Владимир Мурзаев Это точно!=) Особенно в комплектации "максимум"...=)
помоему не стоит вообще покпать наши авто))))))
***ilya Zybarev***