Выбор автомобиля или мотоцикла
возил приятеля по автосалонам. он выбирал себе легковое авто до 900т.р. ..=> вн.
ну ни всем дано умение РАЗЛИЧАТЬ. ты счастливый человек
Теперь он тебе должен пол машины !
Нурсултан Аманжолов
дополнил
Олег Исаков
Лохотрон есть, как без него.
Именно так и выглядит-лохотрон))) Манагер кидаеЦа на покупателя как на жертву))) КАк на черкизовском было)))))))
всё правильно.
в принципе да
Ерлан Утебаев
Степа, я прочитала, как Вы мило общаетесь с этим чмом, так вот посмотрите, ну, неужели вот уж такое писать для женщины, да еще "в возрасте",это нормально?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/203762463/
========================================
А вот что она прислала мне в личные сообщения и картинку, при чем это безграмотное чмо, никто не посылал:
"Молодуха! Ты маму свою посылай и обзывай!! Договорились? Я , когда писала о Дворняжке-тебя имела ввиду! Комплимент , так сказать, и точно! Я редко ошибаюсь.Чего тебе мой возраст? Я, в отличие от тебя и тебе подобных особей, его НЕ скрываю... Не вижу смысла такую симпатягу прятать за чужими авками.."
Когда Россия захочет и научатся собирать нормальные афты, тогда можно будет об этом говорить -- может у Прохорова получится сделать Наш афтапром более современным и востребованным???)))
Нурсултан Аманжолов
гы. а лачетти за 700 астра за 800 соответствуют?
интересно что за авто?
Нурсултан Аманжолов
он пока не определился. я посоветовал 7ку жигули
Чегот я тебя не понял, брат: с приорой на одной ступеньке можно много авто сравнить. Такого же качества и цены будет ланос и лохан, такой же цены, но лучшего качества будет акцент (эт для примера) . Дальше: до 900 руб. всетки можно выбрать приличный авто, лучший, чем приора раза в три: альмера, поло, астра, авео, да даж на худой конец спектра или нексия, епт! а вапщет, в автопроме мировом не принято изобретать лисапеды (автоваз, азлк, иж) , а просто копируются понравившиеся марки, как сеат в бразилии, как бора в америке и т. д. :))
Нурсултан Аманжолов
во во алмера в 3 раза лучше. а почему не в 4 . вобщем смешно
Не увидел разницы между авто за 30 тыс$ и 10 тыс? ) За 30- есть что выбрать. .
Надо было открыть газету объявлений о продаже б\у авто.
Сабит Нуртазин
там я думаю бюджет несколько другой..
приветы ДРУХ))
молодец
В какой-то степени могу с тобой согласиться, разница в товаре не настолько колоссальна, насколько цена на этот товар.
Поэтому для себя решил, что менять авто на другое стоит, продвигаясь по типам автомобилей, а не классу какого-то одного. К примеру - бюджетный седан (хэтч) , вместительный универсал - минивэн типа форд с/s-maxююютам глядишь и до микроавтобуса можно добраться
а менять один фиг на другой - это как обои в комнате переклеить...