Выбор автомобиля или мотоцикла

вопрос про ДРИФТ!

Какие спортивные авто самые подходящие для дрифта???
Для дрифта подойдёт любая заднеприводная машина. Главное чтоб под капотом было по больше лошадей и вес соответствующий т. е. лёгкая тачка должна быть. Сейчас некоторые говорят что самые лучшие тачки для дрифта это японцф, но это не так! В первую очередь важно мастерство водителя а потом уже всё остальное. Также не мало важно внешний вид авто, ведь дрифт это не только соревнование, это также шоу где показывается красота машины. Мне для дрифта нравятся такие машины: Nissan 350Z, Mazda RX-7в обвесе от Veil Side, Ford Mustang GT, Nissan Sylvia S15, Mazda RX-8, Toyota Alteza.
Олег Диденко
Лучший ответ
тут жми!)) недавно был чемпионат России, там японцы рулили! ну и посмотри на чем чемпионы дрифтовали!))) а вот видео от туда, правда что то я затянул его сильно по времени!)))
Дмитрий Сорока
заднеприводные.. . в основном лучше японцы.... сильвия ниссан, rx7 mazda, skyline....на каждую мшину свой предпочитатель
У меня Volvo 740, 2.3литра, 16 клапанов, 155 шведских коней, и все на задние колеса=)))

Постоянно в заносе=)
Да дрифтить можно и на переднем приводе, знать только надо как! а я видел у меня сосед на рабочей газеле дрифтил.. . недолго (((( но бесело было. А проще на заднем приводе мне тойота альтеза нравится!
Дима Пинчук
nissan 350z
Yaver Gahramanov
А я вот считаю, что это ОКА! P.S. только ездить приходиться задним ходом....
Самый охрененный дрифткар это комбайн!