Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше для дрифта - ФОрд Фокус или нисан скайлайн гтс ?
Выбираю машину для дрифтинга, хочу летом участвовать в формуле дрифта!
скайлайн, т. к. привод задний
ты походу вабще понятия о дрифте неимееш, раз собираешся на переднем приводе выступать...
а как же логан? ((
Классическими автомобилями для дрифта являются: Nissan Silvia, Nissan 180SX, Nissan Skyline, Mazda RX-7(RX-8) и «хачи-року» в дословном переводе «восемьдесят-шестая» — Toyota Trueno AE86 (Toyota Sprinter Trueno, Toyota Corolla Levin) 1984—1986 годов, и Nissan платформы S (Silvia/180SX/200SX/240SX)....
Ну и наша отечественная "классика" как корч для начинающих))))))))))))))))))))))))
Фокус не может быть для дрифта
канешн скайлайн привод же задний. фокус есть полный привод называется форд фокус СТ. на нем можно подрифтить он сразу турбирован с завода. мы с таким работали. и скай тоже есть полный привод.
тыже мент, тебе виднее ,
адназначна скай
конечно фокус, на скае дрифтить вообще не реально)
Скайлайн.
СМотря какой движок будет в нем если в форд начинку вставить другую то форд и может потянутЬ) )
Если ты ДПС)) иди на штраф стоянку выбери какаую тебе нравиться возьми на день и пойди подрифтуй ну это в шутку)) а если реал то поездий по авторынкам присмотрись может тебе форд приятнее будет попробуй тест драйв проедь)
я вам поражаюсь.. . сначала логан лучший авто, а потом фокус с скайлайном сравнивать будем? На чем скакать проще на корове без седла или на лошади всё таки...
Если выберать только между этими машинами, то Skyline конечно.
Фокус вообще тут мало на что способен.