Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите купить машину! skyline r34

Предлогают NIssan Skyline R34 1998 г.в, автомат двигатель 2.5 не турбо. цена 300 000. Машина ухожена пробег около 200000, 3 года в РФ. Мне машина нравиться (даже очень) но так же очень не хочу с ней попасть! Мне многие советуют её не брать т.к говорят расход очень большой (хотя хозяин утверждает что 14 л. по городу). так же говорят что мол правый руль отменят, и на данный момент будет проблематично поставить на учёт, и запчасти очень дорогие (по сравнению с Audi A6 45 кузов - предлогают её (опять же знакомые советчики) за такие же деньги. И для наших дорог говорят скай сыпиться. Я понимаю что на вкус и цвет товарищей нет! но всё же прошу совета, у обладателей такого авто или знающих в этом плане....
Знакомый чуть больше полгода назад купил скай лайн 99 года за 300 с копейками.. . купил можно сказать в слепую, т е посмотрел и сразу взял, даже на сервис не сгонял.. . покатался месяц и решил отправить на диагностику - неполадки подделать, до ума довести, у нас в воронеже такой дианостики нет, поэтому отвез в москву.... в итоге машина пробыла на этой дианостике около 5 месяцев и ей поменяли все что можно и даже двигатель!!!! т к вся как выяснилось убитая.. . и отдал он за всю эту диагостику чуть больше 150 тысяч!

но он просто лох.... такую машину и вслепую... .
поэтому смотрите сразу....
Евгений Воробьев
Лучший ответ
to Мария Иванова Мало кто погонит машину из за бугра, с такими грабительскими ценами на растаможку, наверное, в первую очередь вы не согласитесь. Т. к. Стоимость подержанной машины увеличивается примерно раза в два. И выходит ужас как дорого.
Если рассуждать логически, то машина старая, потребует ухода и в то же время не распространенная, из чего следует что сложно будет с зап частями. Опять же с Ауди будет по проще в этом плане. По расходу не знаю у самого Атмо Форь 2.5 движек примерно столько же и поглащает. Так же предлагали и Ауди и другого вида машины, ну не лежит у меня душа к ним и все тут, по общался с народом не так уж и сложно с зап частями, правда чуть дороже чем на подавляющее большинство.
Cаша Свитюк
как-то я собиралась себе купить праворукую подружку, даже ездила в Новороссийск на авто рынок этих машины. 1 там дешевле на 35-40% уже с растоможкой. 2без пробега по России большой +
могут даже пригнать под заказ но это ждать до 3 месяцев
Serikbolsyn Zhaparbek