Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины, Вы почему не хотите стать патриотами? У нас действительно,на столько ужасные авто?!
А чем плохое отечественное авто (разработка кременчужан) ?

Не Знаю как У ВАС, У Меня Отличный Японец!!!!
Это вы к чему? Патриотизм и авто - вещи не совместимые)))
Уважаемая барышня! Будьте объективны! Мужчины, покупая авто, тем самым наровят поднять свое либидо) . А удается это сделать (в глазах женщин в частности) гораздо лучше, если на иномарку замахнуться) . На самом деле русские машины весьма работящи. Минус - технологии не столь новы, а комфорта всем хочется. И лошадей под капотом поболше.
У нас отличные авто, многие даже зовутся иномарками.
ну зачем покупать хуже если я могу позволить купить себе лучше.
Если бы у меня были деньги на иномарку еслтественно новую, то купила бы иномарку, а так пока на отечественной .
Думать надо головой при покупке машины, а не патриотизм свой показывать.
Покупать говно - но русское, это не патриотизм, это глупость.
Если для патриотизма хватает, что я езжу на российской машине, то я дважды патриот)))))))
У меня семерка инЖэкторнайа, я патриот?)))
Мы то патриоты а кто-то бабла рубит на этом деле.... Мне это не нравится....
Мазда 1998 года лучше любого нового патриотичного авто!
Да нет просто не умеют сами доделать в моторе мелочи и очень люблят комфорт
Действительно настолько ужасные!
нормальные, просто некоторые ох.. ели
Просто люди успели поездить на НЕотечественных авто - это просто вещи иного порядка.
Я лично хочу быть патриотом, но отечественному автопроизводителю да и правительству видимо по х.... на мои желания !!!А касательно наших авто это лотерея как повезёт, бывает и хорошего качества попадётся, бывает не очень!!!
правильно, это глупая позиция - покупать говно за огромные деньги ради какого-то глупого патриотизма, который здесь кстати вообще не при чём. всем этим отечественным производителям глубоко насрать на потребителя, так почему мы должны относиться к ним иначе?
не возможно после японского авто пересесть на русскую клячу!!!!