Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему ну дорогах стало столько корейцев и французов, а так же китайцев. Народ всегда уважал немецкие, японске, амер. авто

Ренохи, ситроены, хундаи, киа практически только их и видно на дорогах. Что случилось?
А что случилось?? ? :-)) На что люди зарабатывают, на том и перемещаются.. . Корейцы догнали всех по качеству, у французов появилось сборочное производство в России и отлично развивается сервис. . Вы возьмите цену РИО или СОЛЯРИСА и посмотрите, что из истинно немецкого можно взять за эти деньги.. . Только хорошую, навороченную пароварку БОШ и останется немного на тостер той-же марки. А вот на машину точно не хватит.. . А Вы говорите "Что случилось? "...
Саша Сычёв
Лучший ответ
потому как эти машины сейчас по надёжности как немецкие машины и даже обгоняют немцев в надёжности.
500-700т. р что можно купить из немецкого? тока б/у...
Ерлан Макышев
Александр Смирнов Ну вообще то можно взять новый опель астра
Александр Смирнов А самая дорогая комплектация как раз будет 700 тыс
на что денег хватает, то и покупают
. Идальго
щас качество тех же корейцев не чуть не хуже чем у немцев. я слышал поло намного хуже того же кио. а солярис что плохая машина? очень даже хорошая. за такую цену я бы посмотрел на немца.... тот же поло - это шлак.
Tanirbergen Saimbetov
Ну, во-первых, конечно же дешевле. А новая машина все равно лучше, чем старый немец. Я за рулем Соляриса 3 года и 80 тыс. км и за все время не одной поломки.
Плюс, гарантия на коробку и двигатель еще будет действовать два года.
У меня Тоета Камри, а немецкие машины мне не нравится ни сколько, они какие то грубые, неизящные, даже корейские стали симпатичнее немецких и французские машины очень красивые, все кроме Логана .
Сейчас много девушек ездит, поэтому и машины на дорогах разные, только мужики покупают немецкие и корейские машины, иногда японские, в последнее время новые российские помойки Гранту, Калину, Дэо Нексию из Узбекистана, а женщины покупают любые машины, которые им нравятся чисто внешне . Про китайские не знаю, но уверена, что в будущем они догонят всех остальных и их машины будут не хуже, китайцы умеют напрячься и сделать вещь, как бы над ними не смеялись .
Zamir Sydygaliev
Бред никогда китайское говно с немцами даже сравнивать нельзя, корейцы не плохие дороговато, французы дешевые по мне лучше трёх летний немец или японец чем новый кореец. Кто не шарит берут китайское говно, французов итд.