Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему тут стало столько глупых вопросов?

Года 2-3 назад всё было по теме а сейчас один бред.
'Подскажите что купить авентадор или ревентон !! Блин какого черта стало с ответом?
Sanat Tolendiuly
2-3 года назад большая часть адекватных людей ушла отсюда. Причина простая- бездарное руководство проектом.
Я сказал правду.
/[
/@darkwach@/ [Rushteam]
Лучший ответ
Qaqulya 4 И это правда...
Ну, не 2-3, а скорее 8-10, тогда Интернетом пользовались преимущественно головастики, а теперь любой. Вот Винду, к примеру ХР, раза 4-10 в год переставляешь, а теперь забыл уже, как это делается с семерками-десятками
Roman Gette
Это Вам так кажется. Для кого- то это очень важно.
Aldabergen Tulegenov
Твой такой же.
Павел Коренев
Странный вопрос!
Вернее странно не знать на него ответ.!
Поколение ДЕБИЛОВ подросло!!!!
Саша Піщенюк
Sanat Tolendiuly Ответ давно ясен но вот почему такая херь твориться
Люди американизируются...
Вот посмотрите у меня в стате сколько моих вопросов, сколько ответов... и сколько из них лучших...
Просто хочется людям помочь, тем что знаю...
Костя Кривенко
Тяга к знаниям, и нехватка знаний одновременно даже в самых простых вопросах.
Музяка Id105390666 написал бы короче - число жертв ЕГЭ увеличилось )))
Один из них ваш получается
А если по теме то вот: Здесь смотря по каким параметрам сравнивать. Если по мощности мотора, то Авентадор будет лучше — у него 700-сильный 6,5-литровый двигатель, когда у Ревентона — 650-сильный. С нуля до сотни Ревен ускоряется за 3.4 секунды, а Авентадор — всего за 2,9 секунды. Однако, если смотреть на уникальность суперкаров, то в мире произведено всего 20 экземпляров модели Reventon, когда Aventador выпускается до сих пор и неограниченными партиями. Стоимость Ревентонта — 1,3 млн долларов (почти 48 миллионов рублей), а цена Авентадора — 17 615 000 руб.
Рептилоиды за 2 года подросли
многие просто тролят по синеве вот и все
Dmitriy S