В России сложились исторически 4 группировки автовладельцев.
1 топит за автоваз
2 топит за японские прули (JDM-щики)
3 топит за немецкие авто (VAG-оводы)
4 топят за все остальные (это и американцы и китайцы и другие европейцы и корейцы)
Так вот самые нежные отношения и чувства сложились между первыми тремя. Между ними идет Великая Вечная война (как между демонами Бездны и демонами Ада) везде и всюду и происходит СРАЧ на всех площадках. Каждый доказывает что его болото красивее и лучше.
Спорить бесполезно. Каждому свое красиво.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему на дорогах 95% иномарок, а на Ответах многие так рьяно защищают отечественные авто?
у любого иномарочника когда-то была нашемарка, ну кроме дальневосточников, у нас только у стариков были
В разных регионах разное количество разных марок машин, например у нас в колхозе пруля ездит еденици, и то гнилые наглухо, зато корейцев, вага, и тазов полным полно
Тема для обсуждений, чтоб не отупеть от скуки).
На дорогах где??? На дорогах во Владике на дорогах в Москве а так же на дорогах в Омске тусуються абсолютно разные авто! А потому верить нужно не глазам а официальной статистике продаж
Ты где такие дороги видел, статист хренов?
ВАЗ топ
Ты бы сперва назвал бы СВОЁ отечество для приличия, ась? ;)
Araz Mamedov
Второе. ВАЗ занимает 18% рынка продаж, так что 95% иномарок ну никак не может быть! ))
Третье. ВАЗ - это сегмент В-класса, то есть сравнивать их с остальными не совсем корректно. Сравнивать надо среди одноклассников и тогда процент импорта будет ещё гораздо меньше!
потому что те, кто на дорогах, тут не сидят)
Это из серии Z в сердце, а жопа в солярисе)))
Полно у вас жиг ездит. Не фига не 5%.. скорее не менее 45% отечественного автопрома.
У многих как вторая машина.
Ваз рулит