Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто лучше прикупить за тысяч 70???
Желательно не наш, дешевый в обслуживании, вообщем оптимальный за эту сумму, +-5000р... И желательно без глупых коментариев)
Ауди 80 года так 90-го....
Копи ещё ,и потом покупай ..
Не какой, а уж, не наш, тем более, его до тебя давно убили, на что восстанавливать будешь !
Есть у меня один в запасе. Форд называется. Который Эскорд.
корону зубатку или сотую короллу drom.ru
ну разве что пятёрку ведро да и то лет 3-5 не меньше.
Не очень большой выбор получается. Скорее всего это будет VW Golf-II. Можно наверное еще японку какую нибудь посмотреть тех же годов...
кроме ваза 08 09 099, тебе ничего не светит. даже и не думай. всё остальное сказки. а ауди 80 как выше написали за 70 только на коленях стоящий можно взять.
Можно большинство не наших авто произведённых до1990г. Носами понимаете это в основном "дрова".
За 70 тысяч не наш, дешевый в обслуживании, вообщем оптимальный и без глупых коментариев? Я промолчу. Зачем вобще комментарии на наиглупейший вопрос?
daewoo nexia
skoda felicia
audi 80
bmw e30
mb 190 w201
вариантов много.. . смотри на состояние
можно взять классику. или все до 10 семейства)
а лучше подкопи денег и возьми что нить посерьёзнее. .
skoda felicia
audi 80
bmw e30
mb 190 w201
вариантов много.. . смотри на состояние
предыдущий отзыв самый правильный, не торопись, подкопи ещё , и возьми свеженькую б\у иномарку. Я, например, взял Шевроле Ланос конца 2007 г. в. за 200 штук, пока очень доволен.
Трабанд
Ауди-100 (селёдка) и заппчастей от наших много подходит фары от 6ки 1 в1!