ну машину разбивать не советую) а по приобретению считаю так. Машину нужно приобретать по средствам, то есть если ты купил машину, ты должен быть в состоянии за ней следить, за техническим состояние и тд . После покупки машины иметь возможность купить еды) ) то есть по возможностям)
а если не устраивает такой ответ, то тогда купи запорожец)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько зарплат должная стоить машина чтобы ее было не жалко разбить?
У меня десятка за 3 моих зарплаты и что-то не хочется ее разбивать
ЛЮБУЮ разбить ЖАЛКО
А какой должна быть зарплата, чтобы было не жалко разбиться?
Она должна быть найдена на свалке
зарплаты за день.
пол зарплаты.
ни одной
Здоровье дороже. Лучше разбей соседскую молотком ночью! )
бить машины ващё извращение, но если бы она стоила ОДНУ зарлату,
я бы через месяц их бы менял.. .
фууууу, что за вопрос? я водитель 14 лет, для меня поцарапать машину - уже серпом по яйцам
я бы через месяц их бы менял.. .
а сколько стоит въезд на свалку.... примерно столько же!
все, до конца жизни
разбил-пошел, повесился.
все честно. и машину убил и себя.
разбил-пошел, повесился.
все честно. и машину убил и себя.
две.. . :)))
Зачем покупать, что бы разбить!???; -)
0 рублей 0 копеек
в зависимости какая зарплата!
что значит не жалко?
разбить спецом - бредятина и идиотизм!
если случайно - то мне не жаль двух-трехмесячную ЗП, при условии что сам автомобиль гарантирует мою жись
разбить спецом - бредятина и идиотизм!
Я поетому свой VW Golf1990 за 350€ купила, 1/4 часть зарплаты.
Лично для меня такая машина должна стоить максимум 50 %, но и машиной ее будет сложно назвать, только лишь разогнаться и в стену - драйв словить...
одну) ) шестерочка или копеечка) реально 20т. р и убивай