Выбор автомобиля или мотоцикла

Так что же все таки лучше взять за 100т.р десятку 99-01 годов,или 5ку,7ку свежую?и главное почему???

У меня две машины. ВАЗ-2111 инжектор выпуска 2001г. и Ваз 2107 карбратор. Обе в нормальном состоянии. С точки зрения наворотов первая круче (электростеклоподъёмники, компьютерная система регулировки двигателя, датчик климата, низкое СО, передний привод -хорошо для зимы) . На первой вожу гостей и езжу на дальние расстояния. На второй езжу сам на дачу -она пошумнее. Выбирайте исходя из того, для чего она Вам нужна. Если старая 10-ка не ржавая, была в хороших руках, с первого раза прошла бы ТО, то я выбрал бы её.
Евгений Кучер
Лучший ответ
Новая есть новая:)
Вадик Дьяков
Николай Ведькалов Что правда то правда ))
Вы на ней ездили, на такой новой? Я да )) Страшное дело!!!!Пока обкатаешь поседеешь.
за 100т. р. можно отличную 9ку взять, все-таки передний привод
Паша Финогенов
Алексей Зверев 9ку не хочу,у отца была давно кузов гниет мгновенно,ниче не помогает,10ка в этом плане поустойчевее к коррозии!
Новая машина по любому лучше старой. Если бы такой выбор стоял передо мной, я бы выбрал свежую "7ку". "10ка" уже через год греметь и разваливаться начинает. "Классика" в этом плане покрепче.
И тут напишу - 10-ку. Если эта в отл. состоянии тогда эту! Если есть сомнения - то поновее чуток.
Новая семерка - машина для пенсионеров. Не кидайте помидорами )) Ничего личного!
Никогда не понимала такого выбора.
Довод один -Новое всегда лучше! Тем более, что обе машины отечественные.
Семерку новую, а лучше ТОЙОТУ Кемри 98г.
посмотри лучше какую-нить иномарку б/у.
я рассматривал вариант со шкодой фелицией.
бензина есть меньше, запчасти стоят столько же, летает лучше, ломается реже, салон комфортнее....
Саша Корнилов
Дмитрий Веселов за 100 иномарку б/у? Вот Вы злодей ))
иномарку или 10, 99 - передний привод, по современней
Gamzat Nurmagomedov
бедняжка, решиться ни как не можешь=)))))
Vlad Nyrtdunov
Алексей Зверев даа,выбор машины это гемор своеобразный)))
Я бы семёру взял, свежее будет и за ремонт меньше брать будут
Nick Grygoryev
Новая машина лучше помногим паказателям, а русская машина патриатичней .
бери семеру