Выбор автомобиля или мотоцикла

На каком автомобиле вы ездиете? Будете ли его менять на другой? Если да, то на какой именно?

Нурым )))
Езжу сейчас на Додже Калибер
Собираюсь взять Линкольн
Сергей Бедулев
Лучший ответ
Елеусз Ази Симпотяга у тебя)))))))) А вот мой посмотри http://otvet.mail.ru/answer/235006241/
Ситроен С5 ему 4 года, буду менять на Ситроен С5 новый.
Пежошка. Менять не хочу.
У меня шаха в отличном состоянии! и мне плевать .на дебильные заморочки .этож не новая идея, в 80 годах, было -сдаёшь старый телевизор за 50 рублей, и покупаешь новый, за 200 рублей, если сравнить, то получается телевизор покупаешь за 150рублей! это зарплата за месяц! ,У БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ на счету ни копейки, и кто ездил на старых так и будет
дальше ездить!
Slava Dyakov
Saab, менять не собираюсь, в целом всё устраивает + машина практически новая, основные пробеги летом на дачу, а так только по выходным чуть-чуть.
Конечно, если деньги появятся, то имеет смысл купить ещё внедорожник. Скорее всего американский, Jeep Commander, например.
Мазда MPV, пока нет
Эдик Ушаков
Сейчас Subaru Outback. Менять буду наверное к осени на свежий - опять Outback или Forester (возможно с правым рулем).. . еще не решил пока точно. Но обязательно только Subaru.
Ильнур Ниязов
Нурым ))) А почему принципиально Subaru? Чем она вам понравилась?
БМВ 520, да на нисан патруль хочу!!))
Езжу на родительском Митсубиши лансер спортбэк 2009г. в. Планирую приобрести Фолксваген поло.
Автобус или газелька :)
Viacheslav Klassen
Vectra b 1.8 1996 г
Еще годик мож 2 поезжу)
Менять только на тоету или хонду
киа спектра, пока все устраивает и менять не собираюсь!!!
ездию на витце, все устраивает менять не буду.... экономична и удобна
Ruslan Baltobaev