игнорировать отечественные, а если по деньгам можете только отечественную, купите ДЭУ нексия, деньги те же а машина лучше
все зависит от суммы, конечно самое лучшее тойота, мерседес и т. д.
у меня форд фокус - довольна
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить, а какую проигнорировать? из вашего опыта....
Если деньги есть-то БМВ. А так-Гольф ничего, Ауди.
Могу только сказать - иномарка однозначно, все остальное от суммы на какую расчитываете.
упс, адназначна покупаем новый Порш Кайенна, ну на крайняк Ленд -Крузер, все остальное в игнор :-)) а если серьезно, для начала нужно определиться, какие средства Вы можете выделить на покупку машины, для чего она Вам нужна, новую или подержаную Вы хотите приобрести.. . Тогда можно будет хотя бы сформулировать вопрос: Какую из машин лучше купить :-))
Вот все расхваливают свои праворульные япошки. Только заправляем моем и масло меняем. И так много лет. У меня три таких было. Не могу сказать ничего плохого. Но ломаются они не реже немецких. Но то что они лучше немецких-большой вопрос. Немцы лучше на ходу-это однозначно. Японцы-дешевле и немного (СОВСЕМ НЕМНОГО) надежнее в электронике. Не потому что яп. электроника надежнее а потому что у немцев как ни странно электроника сложнее.
купите новую!!!!
Танк! Тогда можно игнорировать все другие.
Главное, чтобы машинка поменьше бензина кушала! А марка-на любителя.
смотря за какие деньги! ?
если за не очень большие, то посмотри на Гольф4.
могу пригнать из германии.
Игнорируй любую, которая тебе не по корману! А ту, что позволяет твой бюджет, бери!
Естественно иномарку, но у меня ВАЗ-довольна вполне, шурши по размеру))))
конечно же тойотаааа
По-моему самые необходимые машинки - стиральная и посудомоечная!! ! А вот швейную я бы проигнорировала :-)
все зависит от того, какую сумму готовы потратить. .
ясно, что машина за 100тыс. евриков, гораздо лучше машины за 10тыс. долларей
Лично я езжу на Шевроле Лачетти - сел после Волги3110 - одни плюсы!
Цена вопроса - 460тыс руб. - кузов универсал
нет, новую не стоит брать! лучше купить б/у японскую во Владике иль в Новосибе, она и прослужит будь-будь, и по цене недорогие (ну конечно смотря какую модель) , игнорировать все, кроме audi,lexus,toyota,nissan,mazda-последние три это должны быть праворукие. А так audi и lexus дороже по цене и обслуживанию. Ну конечно решать только вам. Мы всей нашей большой семьей (включая бабушку, которая пересела с москвича-412 на nissan march) 4,5 года назад еще пересели на праворукие. И проблем не знаем! Вообщем если хотите ездить и проблем не знать нужно брать япошку. Здесь можете посмотреть характеристики, цены и др. Если что пишите в личку! помогу с выбором модели.))
Иномарку если есть возможность. Японку желательно) )
Бери Lancer X! Цена-качество-комфорт!
Покупай BMW или Mazda!