Не любят ВАЗ по нескольким причинам.
1. Скудоумие. Ни хера не понимая в машинах научились печатать на клаве "ТАЗ ..овно, 20 летний инопомой рулит" - вот и печатают. Аргументировать мнение фактами, цифрами и другими доказательствами обычно не умеют.
2. От зависти. Я представляю, какая жаба грызет владельцев полумертвого инохлама, если кто то купит новый ВАЗ за 9-10 килобаксов - у самих то таких денег нет вот и пытаются поучать других что бы они купили будь у них такие деньги.
3. Попытка оправдаться в глазах окружающих за покупку старья, место которому на свалке.
4. Синдром "первой иномарки". Свойственен, кстати, бывшим ТАЗОводам почему то.
5. Неудачный опыт эксплуатации "недорогой восьмерочки" купленной в полностью убитом состоянии. Ясень пень - будет ломаться постоянно и все нервы вымотает.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему ВАЗ не любят даже те, кто на большее и не зарабатывает?
Риторика)) ) частые поломки по мелочам очень раздражают ) как крошки в постеле
А за что можно любить ВЕДРО да ещё с БОЛТАМИ...
проедься даже на древнем исправном 124 мерсе и все ясно тебе станет
это только понты
вот сравни сам новая приора-около350тыр за эти деньги можно взять иномарку представительского класса 10 летнюю и что лучше?
Всё очевидно, ВАЗ любят только те, кому нравится жить в гараже :)
потому что передвигаемся на говне типа ваза, а сровнение нет с любым древним ино-авном, и че за ...вопросы. темболее сравнения!!!! (нашь автопром ..авно!!!) была волга и ту засрали, не доделали"""""""
Витёк Уколов
"вот сравни сам новая приора-около350тыр за эти деньги можно взять иномарку представительского класса 10 летнюю и что лучше? "
Я соглашусь, что ЕДЕТ в большинстве случаев и 10 летняя иномарка лучше новой Лады, НО все дело то в другом!
Если у тебя на покупку авто есть ТОЛЬКО 350 000 руб. , то ЗАЧЕМ тебе 10-летняя иномарка (особенно BMW, Audi, Mercedes) на которую надо прилично тратиться? ! Или Вы думайте что она будет "бегать и бегать" и не доставлять никаких хлопот? Не будьте столь наивными.
P.S.: были в семье и Гольфы (3 и 4 поколение) и Mercedes E класса в 210 кузове 2001 года и могу сказать, что владея каждой такой НЕ новой машиной в среднем по году Вы в последствие зададите себе вопрос - "А не стОит ли мне купить что-нибудь попроще (пускай и иномарку, но проще) , но новую или просто новее? А то эта из меня постоянно деньги тянет"
P.P.S: Решать, конечно, Вам. Бывают редкие случаи удачной покупки 10-ти летней и более старой иномарки, но чаще она будет требовать к себе повышенного внимания и немалых затрат.