Выбор автомобиля или мотоцикла

почему ваз не любят

старьё
Максим Карев
Лучший ответ
А ты бы взял в жены бабушку на 40лет старше себя?)) Так и тазы..
Кто себе что может позволить, тот то и любит.
согласна со всеми, гроб на колесах. смотрю сводки про дтп российский автопром россиянам укорачивают жизнь.. . спасибо, сволочи!
Rahman Rahmanow
А за что его любить? )
Шёпот Ветра
А за что их любить? Комфорта - ноль, управляемость в сравнении с иномарками - никакая, гнить и разваливаться начинает после 1-2 года эксплуатации, такие обыденные вещи как кондиционер, электроподъемники стекол, АКПП практически не устанавливаются. В итоге задаешься вопросом, а на кой черт вообще брать это корыто, если можно доплатить и взять бюджетную иномарку или не доплачивать и взять подержанного немца или японца, и ездить на нем еще смело лет 10, не ломая себе голову вопросом "что отвалится у машины в очередной раз"
Не отвечает требованиям по стандартам.
Это смотря кто,,,
Сергей Гроо
Потому что это металолом
На вкус и цвет все фломастеры разные, лично меня устраивает годовалый ваз, а кому то нравиться 20и летние помойки.
Потому что это машина ВАЗ, это не машина, а жалкое ее подобие)
надо закрыть автоваз и оставить один цех где будут делать нивы и то на них надо вернуть карбы я бы купил новую ниву с карбом )) просрали хороший завод москвич аот там машины хорошие делали и собирались делать! даже последние святогоры лучше всяких калин и грант!
Barabba Faust
Да нормальная машина, только она как любой Российский автомобиль через 2 года езды корозией начинает покрываться, и с движком проблемы начинаются.
Petr Turovsky