ну народ вы загинаите если кожа перефирированая то зимой наоборот нехолодно а летом нежарко как раз
это в китаице каком нибуть кожа да задница липнит и зимой липнет а в мерине всё ок
Выбор автомобиля или мотоцикла
какие минусы у кожаного салона? если таковые есть..
Единственный серьёзный минус это холодно садиться на кожу зимой если нет обогрева. Я ездил с ребенком, садился сзади. Было очень неприятно. Обогрев задних сидений встречается относительно редко, так что учтите это. Кроме того, обогрев кожу "пробивает" медленнее, особенно хорошую, а сидеть даже несколько секунд на холодной коже весьма неприятно.
Сейчас у меня ткань в машине, в сравнении с кожей зимой выигрывает.
В остальном серьезных минусов нет, если хорошая кожа. У меня даже светлая не пачкалась и легко чистилась.
Анатолий Миллер
Я купил специальные подушечки из шерсти ламы на зиму. Даже в -20 садишься и тепло, даже теплее чем на велюр, ведь натуральная шерсть. И стираются они весной легко. А вот тряпочный салон как не пылесось, всю пыль не уберёшь.
В морозы и жару пятая точка страдает...
летом жарко, зимой без подогрева холодно.
Мыть наоборот проще.
Хачу кожУ.
Мыть наоборот проще.
Хачу кожУ.
Минусов нет, а плюсы не собирается грязь и пыль, а это аллергены.
Минус - дороговата цена.
А так смотрится вообще кожаный салон очень шикарно.
плюсов много . вот у мя белая кожа очень стильно и модно, глаз радует
Зимой попа мёрзнет, даже подогрев сидений не поможет. Кожа скрипит, попа потеет!
Роман Гаврилец
Есть специальные подушечки из шерсти ламы. Очень даже тепло,теплее тряпки (синтетической)
Кожа это роскошность салона. Главное, чтоб зимой обогрев работал.
Зимой катаешься по ледяному сиденью, летом все преет и липнет.... Кожа делается в основном для Азии где песок и пыль чтоб чистить удобнее, а значит не продумано для холодов (только кандер) печки слабоваты.
Роман Гаврилец
Все элитные суперкары,лимузины тоже делаются для песка?
задница в жару прилипает, и потеет сильней!!!
сложнее мыть
У моего бати кожанный, пепел упадёт, и чехлу хана!! ! Мы проверяли))))
{R}*i*k*{O} Musaev
Нефига курить в машине!