Выбор автомобиля или мотоцикла
Как понять по телефону, что менеджер салона обманывает тебя говоря что авто есть в наличии?
Присмотрел новое авто в салоне, менеджер говорит, что оно есть в наличии, но мне кажется он обманывает и хочет что бы когда я приеду в салон предложить что то другое (например то же авто только по другой цене или с другой комплектацией) . А так как живу далеко от салона (150 км) не очень хочется терять день и ехать впустую. Посоветуйте пожалуйста как поступить в этом случае, как понять что менеджер тебя обманывает.
Скажи, что едешь издалека, и что, если он тебя обманет, ты пойдешь к его начальнику, предъявишь ему запись разговора, скажешь, что ноги твоей здесь не будет, что всех знакомых будешь отговаривать там машины покупать, потребуешь наказания для манагера и компенсацию дророги.
Если это салон, продающий приличные авто, то поняв, что ты на принципе, тебе скажут правду. Даже угрожать жалобами не надо, обычно. Просто говоришь "Если я приеду, а у вас этой машины нет, я просто забываю про ваш салон". А вто если там продают ВАЗы или Лифаны, то могут врать в любом случае. .
ВИН-номер ничего не скажет, им ВИНы присылают в базу со склада производителя. Мне ВИН давали, когда машина ещё даже не выехала со склада...
ой. . смотрю тут одни зеканы...)))))))))))))))))))))))) )
Попросите какие-нибудь гарантии, пусть на мыло скинет VIN или еще что. Этовы у них спросите: "Какие гарантии вы можете дать, что машина есть в наличии? "
никак
Предупредить его что за базар отвечать придётся. менеджеры херовы .в рожу за брехню и в речку с моста
Никак.
почти всегда
Скажи ему заранее что за базар отвечаешь? растолкуй ситуацию что из далека, узнай фамилию и имя и если за базар не отвечает то за дорогу с него компенсацию либо е.. ло разбить!
Ну просите под каким то предлогом серийные номера агрегатов например двигателя, хотя бы там последние 5 цифр,
Никак
думаю на сайте должен быть ассортимент который есть в наличие.