Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой мотоцикл самый дорогой ?

Ilya Vdovik
Наверное бугатти....))))
Ben, Emir.
Лучший ответ
какой у меня в сарае-офигенный масасыкл
Юлий Шурупкин
Если интересует серийный - то на сегодняшний день самый дорогой мотоцикл это Dodge Tomahawk:

О не только самый дорогой, но и самый быстрый серийный мотоцикл в мире.

В 2003 году Dodge представил свой мотоцикл Tomahawk
Конструкция у него была достаточно необычна, - сдвоенные два передние и два задние колеса, оба колеса имеют между собой расстояние в несколько сантиметров и независимую подвеску на каждом колесе.
Четыре колеса потребовались для принятия крутящего момента от установленного 8,3-литрового 10-цилиндрового “движка” Dodge Viper V10, который развивает мощность в 500 л. с.

Вполне возможно что этот мотоцикл является самым быстрым серийным мотоциклом.
Вот его скоростные характеристики:

разгон с 0 до 60 миль/ч (90 км/ч) за 2,5 секунды,
Расчётная скорость не менее 300 миль/ч (480км/ч)
хотя есть технические данные (без учета сопротивления ветра) , по этим данным возможна скорость и повыше, вплоть до 676км/ч
Но никто пока не отважился испытывать эту машину на практике, до максимальной скорости.

Его можно заказать по каталогу Neiman Marcus по цене $ 555000
9 таких мотоциклов уже нашли своих покупателей.

А если вопрос касается любых мотоциклов - то для кастомов не предела фантазии и цен.
Сергей Негро
Эксклюзивы от Арлена Нэсса
Артём Чурин
золотой
Vasile Gurusciuc
Эксклюзивный причем на аукционе на котором сидят тупые меллианеры!))