Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите подобрать мотоцикл НЕ дорогой. Буду рад если поможете
Пустой вопрос. Сумму и класс мотоцикла хотя бы огласи, мож и порекомендуем что.
не дорогой это за 5тр?
Кирилл Семенников
Вы долбаебы?
ЗДК Восход
Для начала не советую брать модель больше 200 кубиков.
Даже 125 кубов хватит что бы пару лет учится и искать предел своих возможностей.
До 40 тыс это будет мото на 1 сезон.
40-60 это двухтактный Мински ( к примеру Минск 125 4D - простой и надежный) или 2-4 тактный Китай максимум на 2 сезона.
60-100 это 4 тактные Мински, Ирбисы и Стелсы, а так же Китай вполне сносного качества.
Более ста можно поискать японцев, ну а предела как обычно нет, к примеру Хусварна более полу миллиона стоит.
Под словом "Китай" имею в виду модели собранные в китае и не имеющие толковой сервисной поддержки в стране. Модельный ряд меняется часто, проблема будет запчасти найти.
К примеру тот же Стелс или Ирбис собирают тоже из Китайских комплектующих, но при этом почти в каждом крупном городе есть его представитель и нет проблем с запчастями.
До 40 тыс это будет мото на 1 сезон.
Минск
верховина
не дорого это сколько? я бывшей вообще максискутер покупал . 110 кубиков ей хватало и стоил около 60 кусков . Хотя какая марка, омакс нечего . если что по дороже сейчас минск классные стали лепить minsk-moto.com/
Алексей Медведев
+ минский мотик, прощает ошибки вождения .на нем сейчас многие учатся .
убиться хочешь? В понедельник, 8 сентября, в Чебоксарах около 19 часов в районе Мега Молла разбилась молодая пара на мотоцикле. Порталу Pg21.ru стали известны первые подробности проверки обстоятельств ДТП.
По предварительной информации, виновником аварии, унесшей жизнь 17-летнего молодого человека, стал водитель иномарки "Ауди 80". Последний не уступил дорогу мототранспорту, в результате чего столкновения избежать не удалось. Молодые люди вылетели с сидений и ударились головами о заднюю часть автомобиля.
Пассажирка несовершеннолетнего водителя с места была госпитализирована. Медицинскую помощь пытались оказать и водителю мотоцикла марки "Хонда", однако спаси его не удалось. Об этом сообщают правоохранители с места происшествия.
В ликвидации последствий ДТП работают сотрудники дорожной полиции. Выясняются обстоятельства аварии.
ДТП - байкер разбился возле Мега Молла. Он был без прав