Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль безопаснее: трёхдверный или пятидверный?

Иван Баяндин
Если под лед провалиться, то чем больше дверей, тем лучше. А так 3-х дверка жестче и меньше дырок вывалиться на дорогу
Алпыс Бекенов
Лучший ответ
Тот, который инженеры на заводе правильно сконструировали и получили 5 звёзд на краш-тестах! И при чём здесь 1-дверка, 2-дверка или 5-дверка ?
5 конечно, но и то, смотря сколько людей в авто !
Сергей Шубин
Тот, у водителя которого два глаза и мозги в голове.
Бронированный... на гусеницах и с башней.
Зх дверка.
какая разница сколько дверей ??При аварии чтоли будет больше возможность вас достать... из за лешней двери?? ?
А если все заблокируются..?? Какая разница....
Тимур Шарипов
У меня 3-х дверка. - SAAB, но он и по рейтингу входит в тройку лидеров по надежности вместе с BMW и AUDI. А еще согласна с мнением СнегБелый - глаза и мозги...
Denis Korablev
одноху. ственно!! ! хотя ситается, что жесткость 3-х дверного кузова выше 5-и дверного.. .
но думаю что конструктора закладывают при проетировании одинаковую жесткость...
Виталий Агеев
трёхдверные купе очень прочны! в них разбиться насмерть почти нереально! (я о праворуких японках)
пацаны улетали не раз (при этом не пристёгнутые) и максимум что ломали, так это пальцы!
канечно 3х у восьмеры самый крепкий кузов из тазов
какая разница какого цвета скорая приедет???
это зависит не от количества дверей а за марки производителя (если о детях беспокоитесь, чтоб не открыли случайно двери, то трёхдверные)
5-тти дверный