Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину стоить купить для новичка?
в пределах 1000000руб недорогую в обслуживании и удобную для девушки. я вот склоняюсь к Nissan Teana ...но не уверенна. Подскажите пожалуйста!
Даёшь новичку новую машину!!!!
Машину для новичка за лимон рублей.... Глуповато звучит слегка.... Особенно умиляет недорогую в обслуживание... тачка лимон -обслуживание недорогое.... может это танк такой?
Nissan Teana,такие авто берут чтоб ездить в зади, а с переди водитель должен быть.
Первую машину можно купить недорогую японку какую нибудь.
Покупай иномарку однозначно
Армен Оганнисян
например украинский ланос шеврале....редкостное дерьмо!!
тиана для женщины новичка - это как то слишком - вы будете представлять опасность для окружающих) а как вы будете парковаться))) ) - красота. Супруга у меня с ней плохо справлялась.... у неё стаж 7 лет.... Мазда двоечка подойдет, да что угодно, только не большое.!
бери и не заморачивайся.
ту в которой будешь себя чувствовать комфортно. Обычно - это малолитражки.

Теана для новичка ?! )) Вполне подойдет ! ))
За такие деньги можно и более лучше машины посмотреть, а то что Вы новичок так это не страшно научитесь, притретесь все со временем приложиться.
Армен Оганнисян
с таким баблом можно не утруждатся...одно могу сказать чем мощнее авто ,тем быстрее новичок такой ,который так балом кидается оказывается на кладбище...интересно она в кредит или сразу наличкой выложит
Дааа отличный выбор женщина на полноразмерном авто и с 10-ти летним стажем для окружающих водитлей суперэкстремальное приключение.. . а если еще и новичок.. . Купите лучше матизов не все деньги по цвет туфель например и тихонечко в правом ряду перемещайтесь.... а то мужиков тупых за рулем хватает если еще начинающие дамы будут на больших автомобилях ездить тогда нам всем дрова.. . транспортный 3,14здец будет бесконечным
таёта камри
такую машинку которую не жалко царапнуть... типа УАЗ "цельнометалический"- пусть все во дворе припаркованные машины ставят в других дворах.).).). ) большая выгода!! !
а так я за камри....
японскую малометражку совутую для начало!!!
Купите новый Мицубон Ланцер 9. Удобный, надёжный, без понтов. И половина всех денег у Вас останется.
Саня Мельник
и сидите наслаждайтесь супер дешевыми материалами отделки которые разве чтоне воняют как в кетайцах?
Для новечка только только скутер.!!!
Армен Оганнисян
Я сам видел как труп со скутера аккуратно завернули в простыню и увезли с перекрестка!!!
нашу русскую бери и не новыю а старенькую ее разбить не жалко и сразу ремонтировать научишься, мой папа брату отдал старую так тот с 12 лет знает как ездить как ремотнировать теперь ему 18 можно уже и новую покупать