Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете сказать о mazda RX-7? задумываюсь о покупке такого аппарата...
покатавшись с дружком на такой напрочь отбросил идею -жесткая маленькая неудобная.. жрет немернно... спецов по ремонту мало... ну да-типа дрифт кар и светилась в играх да киношках-а чо толку если я даже через лежачего полицейского с трудом переезжаю а вскоре корефан порвал передний обвес-а он стоит 20 штук-вот и смотри.... в качестве второй третьей машины наверное вполне бы сгодилась да и то в условиях отличного асфальта а не нашего гауна... купи лучше хонду аккорд евро р - и комфортно достаточно и движок 220 лошадей на коробке с передним приводом
ко всему вышесказанному могу ещё добавить что пластик в салоне, для такой цены, хреновый.
роторный двигатель непредсказуем. Может вклинить сразу, а может и долго ездить. Ремонт его нецелесообразен, ибо цена будет вровень контрактному или новому, да и вообще я даже в душе не чаю кто занимается капиталкой роторов у нас. Жрёт как падла, согласен, на рх8 за вечер почти на 2 тыщи накатали. Лучше .к тоёте супре присмарись.
У роторного двигателя ресурс всего тысяч 100, не больше.
Пуляет не плохо, но в ремонте карманы потрошит с той же скоростью.
хорошую машину маздой не обзовут
очень даже изюмистая машинка - ракета но довольно прожорливая.
Мне кажеться это вы задумываетесь....
МАЗДА - Г... .
Удостоверилась на нескольких машинах... .
ЗАБУДЬ!!!!
Двигатель роторный. Дорогой в обслуживании