Выбор автомобиля или мотоцикла
какую б/у иномарку лучше всего купить, в приделах разумного
у каждого свои пределы разумного....
Ту, у которой был один или два хозяина, лучше, если женщина. Такая машина всегда досмотрена. "Японцы" (марка не важна) очень надёжны.
Таврия-Славута
к примеру Фольцваген Гольф 4.
могу пригнать из германии любую машину в отличном состоянии
Тойоту, бмв, или мерседес. А лучше зайдите на форум авто любителей и почитайте отзывы!
тойоту приус
каждому по потребностям и возможностям, типа на что хвотает, то и бери
для начала надо определиться с размерами разумного
так навскидку
350 т. р. Опель Астра, VW Polo
450 - VW Passat
500 и выше - море предложений иномарок среднего класса
600 - средний класс премиум марок
700 - отсюда начинаются внедорожники - гранд витара
800 - рав4 ср-в
900 - bmw x3 mb ml-flasse Audi A6
1000 - bmw X5 toyota land cruiser prado E-Klasse 5-er
1200 - toyota land cruiser 100 и его аналог от lexus
Если на машину больше денег - то тут уже надо думать на тему, а не купить ли новую :)
В общем где то так.
так навскидку
350 т. р. Опель Астра, VW Polo
450 - VW Passat
600 - средний класс премиум марок
800 - рав4 ср-в
900 - bmw x3 mb ml-flasse Audi A6
В общем где то так.
ВАЗ 2109!!!Вешь!!!
на ходу...
Ниссан примера, тойота
фольксваген. он не дорогой в обслуживании.
Конечно мерс 80-ых или 90-ых. Даже если попадется уезженый - один раз зачинить по нормальному - и не знать беду до-о-олгие году. ПРОВЕРЕНО!
бери лансера тока с левым рулем) ) 1.8 обьем переднеприводный года этак 2000 отличная машина, друг ездиет уже 2 года и под капот даже не заглядывает!
японскую любую
Бери Toyota Nissan Honda MAzda, главное чтобы была чисто япониская
Nissan, Toyota, Honda
бери фокус новый и не очем не думай