Выбор автомобиля или мотоцикла

какие авто с хоррошим пробегом более надёжны: японские или немецкие? пробег больше 250тыс!

Тимур Бадешов
Японец!! ! за 4года 400тысяч и живой.
Самурай Бос
Лучший ответ
По поводу движков и пробегов оба производителя без проблем с этим пробегом ...f вот по надёжности и крепкости кузовов Немцы в лидерах..
у жены гольф-3 пробег почти 300тыс. Хоть бы че ему.
купите более свежую
Андрей Горелов
Дак по автобану она бегала или в лес за грибами или на рыбалку?
Японцы такто надёжные.
Andrey Isaev
этот спор бесконечен
Смотря какие японцы и какие немцы. Очевидно, что Мерседес надёжнее Мазды, но в то же время Тойота надёжнее Опеля.
Влад Смагин
японцы такие же если не лучше как и немцы - надежность их выше в чем убеждаюсь живя на дальнем востоке-к примеру у нас куча ездит крузаков... сурфов и тд так же некоторые понтонутые владеют поршами кайен... ленд роверами... мерсами мл и гелендваген... ну и тд - так вот у нас в доме три чела имеют немецкие машины- два мерса и один бмв - как чуть зима так пипец... не заводится... хз мош комплектация для среднего климата тк у нас морозы и под 40 бывают-но в то же время все кто на японцах давно уже на работе в то время как немцев оттаивают подкуривают или тащут в автопарк в тепло-вот так... ну и естественно кто живет на западе тот будет хвалить больше немцев а кто на востоке тот японцев :)
Евгений Ч
велосипед