Выбор автомобиля или мотоцикла
Спрашиваю тех, у кого был или есть Ford Focus хэтчбек. Стоит ли покупать эту машину? В чем преимущества и недостатки.
Хорошая машина. Манёвренная, динамика хорошая. Материалы в салоне нормуль. Нравиться-бери. Ни кого не слушай. Ты получишь, при чём на любое авто и на любых форумах 50/50 за и против. Запутаешься. У всех разные вкусы. У меня фокус седан. Отличная машина!
Уважаемая Ира!! !
У меня небыло именно такого автомобиля, о котором Вы спрашиваете, но могу Вам посоветовать зайти на сайт автолюбителей и пообщаться на форуме с конкретными владельцами данной модели. Можете ввести на поисковике модель и так-же попадете на автовладельцев. Эти люди Вам точно могут рассказать все об этой моделе. т. к. они не являются заинтересованными лицами (как обычно продавцы) и дадут Вам полную характеристику. Но в целом я слышал об этой модели только положительные отзывы. Удачи!! ! Ни гвоздя, ни жезла!!!
У меня, правда, седан, но машина беспроблемная, нормальная за свои деньги
Форд, который собран под Питером, это- хорошо собранный Таз. Детали на много лучше. И не важно купе или хэтчбек.
Сколько связывался с Фордами пока новая ещё ничего машина, а так форды мне не очень нравятся кроме Форда Мустанга и Ескаладо эти нравятся модели.
У этой машины 2 недостатка :
Мал дорожный просвет и багажник не вместительный если ехать путешествовать.
А в остальном лучше наших ведер, только надо брать Европейской сборки, нашей -фуфло проталкивают.
У меня был такой авто первой сборки Во Всеволожске, было круто!
Сейчас S-Max Европеец, места как в вагоне!
ведро с болтами
лучше отечественную 10 возьми
у знакомых имеется, говорят машина-прелесть))