Выбор автомобиля или мотоцикла

Купили бы вы Семерку?

У меня нет возможности купить что-то по-серьезней. Предлагают Семерку 2001 года, двигатель недавно перебирался. Скажите все за и против, пожалуйста.
Бр. Игорь
Берите, нормальная машина. А ремонтировать время от времени и мерседесы приходится. У меня семерка 2004года, пока не продаю, держу как подменную, зиму пережить да так в огород, ничего с ней особенного не происходит.
Александр Кандаков
Лучший ответ
На Безрыбье и Сам Раком Станешь! Я у Бати Брал, Пока Мою Авту Восстанавливали, Нормуль! Лучше Плохо Ехать, Чем Хорошо Идти!
Роман Воловик
Если только не дороже 20 т. р возить картошку на даче...
Нурдаааулет ***
Купил бы если нужда заставит, но только не 10летнию. А за и против сказать сложно не видя авто
Артур Бунин
если ей цена 15-20тыс. то можно еще глянуть для начала что за авто.
да и чтото рано мотор перебирали, видать мучали хорошо авто.
Олег Ефимов
Я 5 год на семерке езжу, нормально, рабочая лошадка. Сейчас на дорогах Москвы все чаще стал видеть девушек, женщин за рулем 2105 и 2107. Смотрите сами, и еще как сказал ALEX72 - Лучше Плохо Ехать, Чем Хорошо Идти! Главное смотрите чтоб кузов не гнилой был, особенно пороги. Удачи!!!
А по чем предлагают? Битая или не битая?
Максим Мишин
Ничего ..аппаратик главное чтом мотор не убитый... был, а так ..боевая... не летать же.. .
Проверить ее, бы снизу как и что, и огонь!
Даже новую машину надо смотреть. Попросите знакомых внимательно осмотреть кузов не бита ли, не крашена, опробовать двигатель на ходу, салон, резину и пр. Поторгуйтесь. Конечно, после иномарки "семёрка" не очень, а если это первая Ваша машина, тогда берите. Машина удобная, тёплая, ничего не дребезжит внутри, свет хороший. У меня за три года полетел только генератор. Удачной Вам покупки.
Юрий Нагорнюк
фуфло, а не машина, у нас нулевка, полтора года, сыпется, прямо на гарантии, ржавет, сейчас продаем....
Я считаю, что нельзя брать машины до 100.000руб, все что ниже=хлам! Любая машина после 5 лет или 150.000км требует ремонта!
Русскую не за что. После иномарки.
надо смотреть по техническому состоянию авто относительно цены
всётаки старовата, много не наездит
Vlad Minskiy
низачто управляемость ноль!
руль некрутиться да ещё и сыпаться будет
Евгений Р
если мало денег и ХОЧЕТСЯ авто-бери 9 ку, а если мало денег и НЕОБХОДИМО авто-бери любую
Svjatoslav Savelo
Эта Opel Vectra за деньги 1-го года семёры !? Ты что, это же какой драндулет будет !? Нееее, бери лучше наш тазик.
Нет не купила.. . мне больше восьмерки нравятся! ! Семерка для девушки как-то не солидно!
лучше уж Opel vectra a купить за такие деньги....
Zhandos Mukhamadi
Понимаю что нет возможности купить лучше но это не выход лучше под копите или возьмите кредит! Машине 9 лет наши машины за 5 напрочь сгнивают у меня была 7, да и движки долго не ходят, Купите новый Матиз! А так не советую вам еще придется потратиться на эту машину да и стех осмотром будут проблемы в общем головная боль!
Azimjon Mamatov
Если нет возможности купить что то посерьёзнее, а транспотр нужен, то в принципе, можно брать, если конечно состояние хорошее.
А за и против тут что уж... отечественная классика вот и всё. Потом появится возможность поменять- возьмёшь другую.
Лучше ВАЗ 2106.
Задавайте вопрос конкретнее Если тупо для работы какого нибудь 2000 года тысяч за 20-40 вполне можно
Если для себя как средство передвижения то лучше делать расчет от 70 000р и выше какую нибудь ля ВАЗ 2108, 2109, 21099.начиная где то от 98 года вполне должно хватить на 2-3 а то и больше лет спокойной езды.
Удачи с выбором и покупкой. как говориться не гвоздя не жезла. =))
освоить инфо можешь здесь
только если бэху 7))) а если серьёзно то нет 2107 дурацкая машина лучше тогда 2106!!!