Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу семерку купить. Студенту - норм вариант? За сколько нормальную, не убитую можно взять ?
P.S. 100 000 за классику я тоже платить не готов, поэтому супер новая 2107 мне тоже не нужна. Просто нужна машина, так, чисто с друзьями покататься, на природу выбраться.
Ой... сколько негатива... А я вот наоборот считаю, что кто не ездил на отечественном автопроме - тот вообще не ездил... Крутить баранку с ГУРом может любой дебил)))
А вот управлять.. действительно управлять - это как раз про семёрочку)
Она хоть и будет пыхтеть... но ведь зато машинка с душой! Для студента - так вообще самое оно.
Я знаю о чём говорю - я девушка, и моя первая тачка было ВАЗ 21074, которая была старше меня на пару лет!))) и ДРУЖИЛИ МЫ ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ 3,5 ГОДА! Да, все оборачивались.. да, иногда было сложно припарковаться из-за того, что силёнок не хватало...
Но для мужика то... какие могут быть вопросы?
По цене... тут нет предела)))) Моя, например, была 90 года, покупала я её в 2010 за 47 тыщ. Продала в 2014 за 40.
У друга тоже семёрка, 2008 года вроде - за 45тыщ брал.
У мужа семёрка 2007 года, в одних руках всю жизнь - смотрели цены на подобные, колеблются от 50 до 120000!
Короче, надо смотреть и щупать.
Удачи! =)
Короче, надо смотреть и щупать.
Удачи! =)
фу, блин. я думал тут про БМВ спрашивают или как минимум Ауди.
А тут о телеге с мотором на 4 колёсах. в телеге, кстати удобнее - места больше
Бакытбек Алтымышбеков
Вот такие комментарии как правило оставляют школьники, которые каждый день ездят на автобусе. Делай выводы.
Ivan Drychik
Я тоже сначала так подумал).
за тобой собаки будут бегать и лаять))
Тоже думал, что речь о стареньком E38...лучше его возьми. Ведь ваз - г.. вно. Ни разу с 1999 года, как за руль сел, не катал ваз, чем сильно горжусь. Бери E38, да. Там хотя бы 400 тыр. А за 100 тыр съезди отдохнуть в Европу или купи себе Макбук.
70р думаю 5-7 лет
Anton Sidorov
мой кореш взял семёру за 55р, инжектор 2002года
Владимир Малолетнев
Инжектор? 02 года.? Сами что ли установили