О это очень интересный вопрос!
Марка мотоциклов - несомненно BMW, это самые лучшие мотоциклы в мире, все модели БМВ очень качественне, их особенность в том что они красивы на вид, и очень функциональны, они подходят и для путешествий, для сельских дорог, и для города. Универсальные так сказать, В классе Эндуро самый мощный мотоцикл это БМв ГС 700, 126 ладей, в двух цилиндрах!
Вобщем это та марка которую я бы предпочёл.
Вот бмв F 800 ST моя мечта, увы несбыточная.
А да чуть не забыл, их самый огромный плюс в том то они не ламаются, не сыплются как такие модели как Ямаха и сузуки, вобщем БМВ надёжны как танки.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую марку мото вы бы предпочли и в чём её плюс ???
Александр Быканов
Учтём информацию , я ещё только начинаю интересоваться мотоциклами мне всё интересно ))
Сергей Демидов
Ну о том,что они самые хорошие,это ещё спорный вопрос.Ты прав в одном,это то что они очень подходят для путешествий.Всё зависит от того для чего человеку мот.Если для поездки за город за грибами,то несомнено лучше БМВ,но если человек хочет поездить по спортивному (как я),то нахрена мне БМВ ? А в том,что ямаха сыпеться,так я с тобой тут полностью не согласен.Езжу сам на яме и проблем нет,только колёса успеваю менять.И сузуки есть,на нём наездил не много,но пока проблем ещё тоже не было,один раз только АКБ поменял и ВСЁ....
шкода октавия или опель астра седан надёжные машины
Александр Быканов
поправка речь идёт о мотоциклах )))
тойота ходиСАМ)))))))))) А так CITROЁN Citroën, в первую очередь, это имя незаурядного человека. Созидательный порыв основателя марки сегодня сочетается со стратегией завоевания, которая
формирует инновационный дух компании. В самом деле, автомобиль Citroën — это уникальный
продукт, созданный вдохновением, не похожий на других. Но кроме прочего это образец
высокого качества. Осознавая, что качество изделий и сервиса формируют имидж марки в
целом, а следовательно и доверие к ней, компания Citroën приняла серти-фицированную систему
качества, которая помогает марке постоянно исследовать рынок и оправдывать ожидания
потребителя.
Сергей Демидов
Вы хоть сами поняли о чём написали????MariJuana обкурилась марихуаны. ))))))
Александр Быканов
Ничего страшного тоже учту мнение )))))))))))
Мото - Харлей Девидсон
Авто - Опель
Yamaha R1-самолет!
белаз-без пробок едиш
Дукати модель999,или ямаха R6-R1.надежно и быыыыстро.