Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите.какую отечественную машину лучше брать?

Камри Российской Сборки!
геморойно ...автослесарем хотишь стать или автоэлектриком???
Калину, из всего ваза более современная авто.
Ваз 2114)
Волгу Сайбер. Потому, что она- американский Крайслер Себринг с двигателем 2.4, автоматической коробкой передач и кондиционером за 516 тыс. - по цене малолитражки. Я купил себе именно такую.
нива.... эх поля дороги )))))))))))
Тогда уж Волгу,,,,
тигр
для динамичной езды (газ тормоз газ) 2108 или 09 для просто езды 06-07 если возить чё 04
"БеЛАЗ" И выше всех и дорогу всегда уступят! :-)
если отечественную, то я бы взяла Ниву Шевроле
тагазовскую продукцию под маркой хундай или подпитерскую марки форд)) ) а ваз газ уаз лиаз камаз и прочий аз - это ASS!
лада
Классика ВАЗА её влюбом гараже отремонтируют
червонец девяностодевярик или приоро
lada samara или 99
14 lada
УАЗ! Самое то для России!
Бери Т-34(танк)
японская всегда будет лучше чем Русские) )
не бейте камнями но так же и есть) ) и проблем меньше и расход меньше и едут лучше и аварийности нет) а как вообще можно ездить на машине русской сборки? вот российская камри да вы зайди на Drom.ru и почитайте блог о ней ведро какого еще надо поискать)
Смотря для каких целей! Если ездить время от времени, то классику, если постоянно - лучше ЛАДЫ 10-го семейства нет. И ваз2113-15 просто могут отдыхать по сравнению с ними. Не тот уровень уже.
Отечественную лучше не брать, Возьми рено логан, от 288 тр.