Выбор автомобиля или мотоцикла
китаиские машины хуже вазовских.?
хуже жучек ничего не бывает
Всё неподарок, ну тазики можит и получше будут..
китаёзы-отстой, ВАЗ конечно ломается, зато подлежит, в отличии от ускоглазых, ремонту
Китайские лучше.
Ооо Инжкомпроект
чем?откуда вы знаите?
пока да...
Ну по машинам не скажу, а по спецтехнике . Разные китайские марки сильно отличаются друг от друга .Но однозначно хуже росийских. некоторые на чуть чуть. Просто в потому что если вы болт вывернули второй раз его уже проблема закрутить, он тянется. Тоесть там всё на пределе.
лучше. пошли полгода назад с женой покупать новую калину. . купили новый чери . дороже но лучше. полгода 14 тыс. пока только приятные впечатления. а вот товарищ на калине за то же время уже и в двигло лазил и сцепление менять собирается.
Артур Тахунц
У меня Калина 5 месяцев,,12 000 км. пробег и ни каких проблем! Тигу я бы не взял , да и она дороже на 200000 руб.
Их не надо сравнивать, т. к. одни произошли в результате эволюции термоса, а другие - прдукт демилитаризации....
Jamisar Shakirov
ваз-процесс гавнализации продукта
Сергей Сидоров
Евгений. может вы не подозреваете но почти вся бытовая техника и большинство запчастей на иномарки в том числе европейские. а так же большая часть строительного и промышленного оборудования приходит в нашу страну да и в другие страны именно из китая. и уровень их производства для нашего автогиганта давно уже недостижим. кто му же именно китай выпускает 90% автомобильной электроники.
Юрий Михель
Только не надо сравнивать бытовую технику, где электроника и пластмасса и авто, где от качества кузова и прочего железа (именно ЖЕЛЕЗА) зависит не только Ваша жизнь, но и здоровье окружающих!!!!
Китайские как одноразовые зажигалки, ВАЗы-хоть отремонтировать можно, да з/ч навалом.
Всё зависит от рук и головы хозяина авто!! ! Если он балбес балбесом, то и в двигатель полезет и сцепление будет менять каждые 7 месяцев какую машину не купи. Я ездил и на китайцах и на вазовских - скажу одно - для наших дорог и для человека со средним достатком (как я) лучше наша машина, т. к. её обслуживать и проще (нашел один хороший сервис и ездий туда на профилактику) и дешевле (не знаю как в других регионах, но у нас в Самаре железки на наши авто гораздо дешевле и купить можно без проблем)...
лучше.
лучше
Ооо Инжкомпроект
чем?откуда вы знаите?