Выбор автомобиля или мотоцикла
интересно когдаже народ поимёт что китаиский автопром хуже ваза??
похоже народ до сих пор о кетай-авто судит по первым вышедшим на наш рынок амулетам и синкаям. Только вот многих тех марок уже нет - так как качество было недостойным правительство заводы закрыло, а то же черри на рынок выпустило 2 поколения машин - фора и м 11\м 12... любой автопроизводитель рвется выйти на внутренний рынок поднебесной предлагая модели с местной спецификой.... а ваз? довел наконец до серии клон опель корса 1995 года? перелицевал пародию на ауди 80? и жрет деньги из бюджета в охрененных количесвах...
И всё таки наша Лада рулит
Люди просто мало сталкивались с этими "Великими Стенами" и подобным их дерьмом. В них хорошего, только внешний вид, да и то недобито и дёшево слизанно с передовых иномарок, а отделка салона и торпеда вообще жопа. Я думаю лучше вообще ничего не производить, как это делаем мы, чем заполнять планету свежим мусором.
я поняла это давно))))))))))) согласна
Я так думаю что это пока ...лет через 7-10 скорее всего они будут в первых рядах и не исключено что будем ездить на китайцах.... Вы только подумайте мы тут ужек ковыряемся сколько лет и нет результатов прктически, а они за каких то 5 лет такую промышленность наладили, Да пока не всё как хотелось бы, но всё же ездят ведь их машины ..
Китайцы мелкими шажками многих скоро обойдут. Они толкьо начинают.
ФАКТ, причем проверенный,
да китайцы может красивее, богаче комплектация, подешевле, но
скупой платит дважды, ато и трижды )))
китайские машинки по сути одноразовые, ремонту совершенно не подлежат.
скупой платит дважды, ато и трижды )))
Ща китайцы купят еще пару автогигантов, получат доступ к технологиям и будут делать машины по качеству не японские ну точно не хуже американских
когда 10 раз на одни и те же грабли наступят
Китай движется вперед, а наш ваз...
Не факт!
Antonio Paff
Факт.Вы зайдите в автосалон и поинтересуйтесь.Если москвич,могу дать адрес.Это дерьмо рассыпается прямо в салоне.
Китайцы может и экономят, но не халявят, как наши!)) ) Китай, конечно, говно, но если выбирать - то китай! Уже принципиально...
Факт! Но Ваз еще тот хлам! Лучше ни то ни другое не покупать.
Где доказательство ?