Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина хуже Ваз или всётаки газ???

Или обе говно?
обе гадость
Виталий Кадетов
Лучший ответ
Хрен редьки не слаще
Altuha 1
Еще один маньяк-ненавистник отечественного автопрома.... Я думал, что ты вчера просто пианый герой был, сделавший Приору ) А оно, оказываеца, совсем запущено )....
успокоися, твоя самая лучшия
Александр
опять с на рычаг садился, судя по вопросу да))))))))))))))))))))
Иван Крылов
Что опять за старое?? ? Ну раз хуже может в реале ВАЗик сделаешь или ГАЗ?? ? Докажешь что крутой?? ? Только реально с видео отчетом!!!
Вовка Поляков
Только включил комп, а тут продолжение вчерашнего))). ЧЁ сегодня Газ со светофора зделал чтоль?? ? ))))).Почти уверен, что в скором будущем задашь подобный вопрос: А сколько будет стоить ремонт Фольксвагена ???))))))))))))
Хуже, когда нет ничего.
Надоели "спецы", а точнее, засланные казачки, которые обливают грязью ВАЗ.
Отличить такого просто:
а) любимая фраза "любая 10 (15,20,30) летняя иномарка лучше чем новый ВАЗ"
б) не ориентируется в ценах на ВАЗ и комплектациях "нашемарок"
в) утверждает, что сам ездит на 10 (15,20) летней иномарке и меняет только расходники

З. Ы. Я и сам раньше принимал их посты за чистую монету, однако, немного пошурупав в технике, понял, что адекватный человек такого писать никак не может. Это либо перегонщик либо просто дурак.
ВАЗ - за.. бись, пока есть ГАЗ !!!
21ая Волга самая лучшая
Максим
Газ, в данный момент мне лично нравиться больше!! ! т. к. не бездействуют, заплонировали сделали, а Ваз нууу.... ет ппц долгии у них презентация туфты состоиться а ету туфту ещё ток через 4года слепят!!! тогда она станет ещё туфтовее =D)))
ЕТ Я ТАК ОБРАЗНО))))
ваз гавно, ТОЛЬКО АЗЛК ничего! !
а ещё КИМ и МЗМА
газ был ничего во времена МЗМА
всё гавно КАЛЛина УАЗ идеот параша и прочие новомодные херовины ГАВНО УНЫЛОЕ!!!!
Urmat Kuleshov
Я за Газ (Волга) просторнее.
Sаn'аt Аvеzov
На вкус, Старенькая волга ретро красивая)))
по моиму газ луче на много....
они обои плохи и хороши

Ваз новая Лада Ревалюшен. Кобриалет Спорт кар скорость 600 и более л. с

Газ новый Газ 2111 Кабриолет. в нутри спортивный автомобиль с наружи автомобиль 50х