чем волга хуже ваз ???
Здравствуйте, Мужики, Пацаны, улю-люкающих прошу идти на.... своих таких знакомых хватает "знающих... " Тема: хочу взять между вазом и газелью ВОЛГУ, ПО-ТАКСОВАТЬ, пока ради денек, пока с работой.... ыыыыы.... никогда не было у меня ее, из "своих" никому не доверяю - дураки, прошу - помогите советом, неужели машина так проха, что на волгу цены низе чем на 2110, хочу взять 105-ю, что бы ни говорили, просто я вазовод (бывший) больше ни за что на это говно не сяду, (мало того что мекая, так и сама кака и запчасти сырые да и понту ???) я руский, метр 90 - куда мне в ваз лезьть - пусть сусли на ней и катается.. .
пособите советом, как быть, с каким движком брать и кто что считает нужным, не стесн. советуйте... .
!!!!СПАСИБО !!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
чем волга хуже ваз ???
да ни чем не хуже!
про сырые запчасти и огромный расход- преувеличение.
сам ездил на старенькой 2109... потом пересел на старенькую волгу 31029.
был в восторге. ломается редко, расход по трассе 10л., по городу 12-13....
салон просторный-не "упаковываешься" за руль, сзади тоже очень прилично.
ну а если взять 105-ю -так там и шкворня мазать не надо, да и еще с 406 движком- ваще самолет!
вот правда некоторые на кузов жалуются- мол, гниет быстро. хотя сам я этого не ощутил.. .
на вашем месте брал бы волгу- и не думал.. . уж точно не хуже жигулей!
Поддержу Александра Юдина и тоже пойду, а тебе сюда natribu.org
она лучше
Я лучше пойду ...:-)))
да ничем Волга не хуже
В отличии от ВАЗов которые сейчас стали выпускать, она больше похожа на машину. Но одно НО, у тебя есть своя заправка? Тогда бери старую ТОЙОТУ, зап. части почти по цене наших, но не ломаются или в 10 раз реже. На ней хоть заработаешь.

была у меня волга 4 года, 3110, машина ничего и прет как танк и зимой не холодно, один минус это расход топлива, уж очень она жрет дохрена и второй минус, постоянно что то течет.
Не советую брать из за первого пункта, будет вся выручка на бензин уходить
Мерсовский движок надо кинуть. От 123 2.5 дизель подходит
C Волги сел на 2108 и отдыхал. На восьмёрке за месяц ничего не отвалилось, не застучало, не вытекло итд. Может Волги с 406 дв и на шаровых опорах стали менее капризными- не знаю, но "сырее" запчастей, чем не Волгу я не встречал. На Ваз хоть выбор запчастей большой. А расход топлива на Волге не такой уж и большой, не критично. Многие Тазы жрут больше.
на волгу запчасти дороже на 300-500рублей всреднем
всем