Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую Ваз или Волгу взять??? Для работы, чтобы погрузить можно было???
Конечно хотелось бы волгу т. к она более просторная, но говорят бензина много ест (2,0 двигатель) или же какую нибудь Ваз лучше??? Посоветуйте пожалуйста
работаю в запчастях. Передние рычаги на волгу были по 5 тыс. Вчера в связи с курсом цены пересмотрели, сейчас они по 11 тыс!!! При том, что на Х5 2011 года оригинальный алюминиевый рычаг стоит 14 тыс! Цены просто... капец.
2,0 двигатель, это на "Волге" только дизель, по-моему. Живьём его не видел. Мне кажется, должен быть экономичным. Хотя, ремонтники его ругают.
Если надо "чтобы погрузить можно было", и выбор только ваз/газ, то волга однозначно. Грузоподъёмность 100500тонн. Причём на посадке машины, и поведении на дороге это почти не сказывается. А если сказывается - только в лучшую сторону. С грузом устойчивее))
С инжекторным двигателем змз406 и 5мкпп расход по трассе 9-10, по городу 10-12 л на 100км. В режиме "газ в пол" расход горючки не лимитирован.
2104 будет лучшим вариантом.
передний рычаг на нее у нас стоит 300р, так для сравнения))
говорят карбюратор ставят жигулевскии и она не так много есть
Ваз и только Ваз: четверка, 11я - самый оптимал по загрузить. А так можно и Калину посмотреть. Скока денег?
бери ваз 2109 довольно экономная, брал именно по соотношению цена\расходы правда давно)
погрузить чего? волга 31105 2,3 150 сил. ну и прицеп.
ваз 2104 или 2111
сел в волгу после вазов! теперь не могу ездить на вазе! реально волга! 05 волгарь! с 05 или 06 мотором
Нива с прицепом тоже ваз если что..
Все это ведра.