Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую Ваз или Волгу взять??? Для работы, чтобы погрузить можно было???

Конечно хотелось бы волгу т. к она более просторная, но говорят бензина много ест (2,0 двигатель) или же какую нибудь Ваз лучше??? Посоветуйте пожалуйста
работаю в запчастях. Передние рычаги на волгу были по 5 тыс. Вчера в связи с курсом цены пересмотрели, сейчас они по 11 тыс!!! При том, что на Х5 2011 года оригинальный алюминиевый рычаг стоит 14 тыс! Цены просто... капец.
***мереке*** ***жарkынбаев***
Лучший ответ
2,0 двигатель, это на "Волге" только дизель, по-моему. Живьём его не видел. Мне кажется, должен быть экономичным. Хотя, ремонтники его ругают.
Если надо "чтобы погрузить можно было", и выбор только ваз/газ, то волга однозначно. Грузоподъёмность 100500тонн. Причём на посадке машины, и поведении на дороге это почти не сказывается. А если сказывается - только в лучшую сторону. С грузом устойчивее))
С инжекторным двигателем змз406 и 5мкпп расход по трассе 9-10, по городу 10-12 л на 100км. В режиме "газ в пол" расход горючки не лимитирован.
Ulugbek Norbekov
2104 будет лучшим вариантом.
передний рычаг на нее у нас стоит 300р, так для сравнения))
Олег Кисленко
говорят карбюратор ставят жигулевскии и она не так много есть
Денис Чугуев
Ваз и только Ваз: четверка, 11я - самый оптимал по загрузить. А так можно и Калину посмотреть. Скока денег?
Николай Ляпин
бери ваз 2109 довольно экономная, брал именно по соотношению цена\расходы правда давно)
погрузить чего? волга 31105 2,3 150 сил. ну и прицеп.
ваз 2104 или 2111
Николай Г.
сел в волгу после вазов! теперь не могу ездить на вазе! реально волга! 05 волгарь! с 05 или 06 мотором
Нива с прицепом тоже ваз если что..
Все это ведра.