Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую модель из классики ВАЗа вы бы взяли если бы жись заставила?
Я б шестёрку взял, если б припёрло. Была тройка у меня...
Можно "шестерку" или "семерку". Очень просты в эксплуатации.
Трудный вопрос, я уже отвык от них, наверное пятнашку.
Шестерка! ! Бомба!!!
девяносто девятку
Езжу на инжекторной семерке, ниче.
из классики - капейка!
шестерку)
пятёрочку.
Классика я так понимаю с 01 по 07.Если так то 07 иои 04!)))))
Из классики - шаха, без вариантов.
Меня уже заставила ВАЗ 2105
Если заставляет жизнь, возьмите лучше восьмерку или девятку, переднеприводные машины более управляемы.
Взял бы, я бы её, их мало.
Тип кузова: Седан
Длина: 4205 мм
Ширина: 1650 мм
Высота: 1402 мм
Модельный год: 1990
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 400 литров
В 1988 году Волжский автозавод, расширил линейку автомобилей гольф-класса, выпустив с конвейера первый ВАЗ 2109 Спутник. Lada 2109, по сути, мало чем отличалась от предыдущей, восьмой модели, за исключением нового пятидверного кузова. Именно благодаря кузову «девятка» в полной мере заслужила статус семейного автомобиля.
Lada 21099 - модифицированная версия ВАЗ 2109 с кузовом седан. Выпуск модели прекращен в 2005 году.
Тип кузова: Седан
Длина: 4205 мм
Ширина: 1650 мм
Высота: 1402 мм
Модельный год: 1990
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 400 литров
После паджеро купил 06,ремонт буквально копейки, машина всегда на ходу, езжу много в любую погоду, зарабатываю на паджеро.
семерка
семёрик тачка зверь
Пятёрку или семёрку.. . А вообще если из ВАЗ то лучше 8 или 9)
у меня пятёра. вроде нормально е здиет уже год. старушка 1998г