Выбор автомобиля или мотоцикла
откуда у людей такие идиотские мысли появляются-взять ВАЗ когда можно взять двадцатилетнего японца?
Любите вы в чужих мыслях копаться))) Пусь берут чего хотят, не вам ж на ней ездить!
Да бери ты, 20 летнего японца. Плять кругом одни извращенцы, голубоватой натуры
А вот отказаться от 26 летнего ВАЗа это как???. Судья что ли?? ? Каждый имеет право иметь то, что он имеет.. . И никто не имеет права обзываться....
Андрей К
Товарищь, это стеб. Конечно каждый берет то, что ему ближе. Но выкрики типо зачем покупать этот хлам уже достали))
Нах мне ржавое ведро от фукусимы.
ага! праворукую ржавую заюзанную в г*вно японку.... Зато ИНОМАРКО!!!!))))))
от обещаний запрета машин старше 10-15 лет
Дайте ссылку где продают японца за 30—50 тысяч рублей.
Двадцатилетний японец сравним по цене с десятилетним тазом, ток таз сколько в него не вкладывай, так и останется тазом, а в хороший аппарат приятно деньги вложить - он оправдает.
Все просто:
Правый руль у японца, против левого. Намного проще с левым.
Нужно очень хорошо разбираться в машинах что бы выбрать нормального, а не убитого. Опять же ремонт, если не умеешь делать сам по мелочам, то выльется в хорошую сумму ремонт японца, лучше взять новую. У самого в семье русская семерочка, проблемы за 8 лет были только с печкой и коробкой (за 2.5к сделали) .
Почитайте отзывы о новых тойотах, качество уже не то, что уж говорить про автоваз цена которого в разы дешевле.
Да, непонятно, как можно взять двадцатилетнего японца, если можно взять ВАЗ (новый или почти новый).
Андрей К
Какбэ нужно поездить и на том и на том, а потом выводы делать. А у нас как- в японце не сидел, но осуждаю))
ваз вполне оправдывает свою стоимость
Андрей К
Ваз свою стоимость только оправдывает)) Стоить он столько не должен.
Взять двадцатилетнего японца - вот это поистене ИДИОТСКАЯ мысль.
Вообще не понимаю как можно получать удовольствие от старого,
как дерьмо мамонта автохлама.