Выбор автомобиля или мотоцикла

Классика ваза как первый автомобиль, хороший вариант?

Gr
Grabski08
Пойдет для первого время лучше возьми вообще разбитую и не жалко будет даломать, а вообще потом уже начинай копить на хороший аппарат чтобы цеплять девчонок.
Игорь Капинос
Лучший ответ
Че за классика? Есть марки и модели машин и формы кузова, клисики епть.
Farhod Abdukadirov
Вариант хороший, а машина не очень... (
если в "приличном" состоянии ...
Bakytbek Mamytbekov
ездил на 21053, внолне надежная вещь. тесновато водителю, но запчастей как грязи. 21054 очень надежный движок.
2114 смотри, тоже отличная вещь и в гараже самому ремонтировать можно
Alex Неизвестно
вот что я вам скажу, кто разбивает первую тот разобьёт вторую, и третью, машина в душе должна быть единственной, и привыкать сразу к хорошей. аесли ездить и думать это первая потом будет вторая, потом не остановитесь
Хрень, бери лучше передний привод
Марал Шегенов
помните как в первом фильме трансформеров.
по своему опыту скажу. первая машина или должна быть ведро что бы научиться водить, и понимать устройство, как устранять неисправности.
или должна быть абсолютно новая, такая для которой слово сломалась это нечто сверх естественное.
к выбору надо подходить с умом и без эмоций.
Кирилл Кишман
да, главное не убиться на ней.
Ruslan Sayfullin
Are. A
у меня был первый авто=ваз 2106...но у меня было мало денег-55тыс. р.... поэтому я был и этому рад... но ломался он постоянно! я не рекомендую брать наши машины... если денег тоже тыс. 50-60, то я бы лучше взял старенького немца, а ещё бы лучше поднакопил на что=то более живое и свежее.... но старенький немец=тот же фольксваген гольф например будет ломаться гораздо реже, чем ваз=классика! это факт! поэтому не бери ВАЗ- пожалей себя и не связывайся с этой рухлядью....