Российский. Русского автопрома уже давно не существует. С 1917 года.
А качество китайских машин просто отвратительное. И при авариях они рассыпаются как карточные домики от ветра!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше наданный момент китаиский автопром или русский???
Жаслан Искаков
а российские остаются как новенькие, да?
эти машинки называется просто--судьба-как понравится ведь не отговоришь--а поточнее не было таких красавцев-вам удачи
об автокетайцах многие судят по поделкам мелких кооперативов типа джили и подобных - а ведь это ТОЛЬКО около миллиона машин из 15 производимых в поднебесной.... только вот хендай, фв, бьюик, ауди, и много-много других созданных на СП нельзя вывозить из страны - иначе "материнской" компании кердык придет с такими ценами. любой автопроизводитель создает СПЕЦИАЛЬНЫЕ модели для китайского рынка - а вот для нас что-то незаметно....
хотелось бы думать что русский лутче
русские лучше, китайцы краш-тесты не проходят
Жаслан Искаков
а русские проходят?...не смешите)
русский
Русский (российский). Так сравнивая 2110 и амулет (авто одного класса) мы увидим достойную разницу в апаратах. И в плане безопасности, и материалов, и самых деталек. Единственное, что :по началу салон лучше у китайца. - но через пару месяцев использования всё измениться. Да и китайцы - просто феноменально опасные - при лобовом - все мертвы (джилли, джилли 2,естар, амулет, джагги) . .В ладе есть хоть какой то шанс на жизнь.
Хотя что спорить - за 8 штук - авто просто чудесные что в китайцев, что у лады.