Выбор автомобиля или мотоцикла
Китаиские скутера они качественные или нет? Китаиские скутера они качественные или нет насколько лет езды их хватит?
мне хватило на 2 года
ауто точка ру
stels, на другие не надо смотреть. Самый маленький (но он не маленький) это скиф, рекомендую. И обратите внимание на пробеги, там есть и по 15000 км.
Вопрос не только в качестве. Цена Б/У скутера, незначительно отличается от нового, а иногда даже дороже получается. Я купил за 16500 (по знакомству) , поездил три года и продал за 24000. Купил новый за 25000 (по знакомству) , а стоит он 32000 (летом будет 37, офиц. ценник) . И у меня нет сомнений, что я его через три года продам за 24000, речь об одной и той же модели.. .
http://www.motosfera.ru/ru/catalog/model/111/ если нужен скутер, скажите и будет.
Знакомому хватило на 2 недели
Такие же как и японцы, если норм ездить то 20тыс. без серьезного ремонта проедешь, а потом колено с поршневой поменяешь и опять 20.
если хорошо обкатаешь, не будешь убивать его, то прослужит долго, я за 3мес. 6тыс. км. накатал, делал только настройку клапанов (200руб) и всё,самая лучшая фирма китайских 2Т скутеров- STELS
Смотря как ты будешь ездить и не давать газу вхолостую чтобы "ревел"...
6 тысячь пробега офиц гарантия совподает с заменой поршневой япона мать рулит
качественные. в основном ток кольца меняются. перерасход блин изза них. карбюры стоят японские.
смотря как ездить. 1 скутер убил за 2 месяца. 2ой 3 года отьездил только поршень и ремень поменял