Выбор автомобиля или мотоцикла

За 22 года езды никогда не имел авто с механикой, только акпп. пора начать или не стоит?

Амир Иминов
Да это по твоему усмотрению! Хочешь на механике ездий! Это как тебе удобно! Я не представляю автомобиль без ручного переключателя передач! Я переключая скорости сам ловлю в езде весь кайф! Могу передержать педаль газа, могу пораньше отпустить и переключиться! Это для меня круче чем скучный АКПП!)))
Владимир Нечаев
Лучший ответ
Амир Иминов спортом занимаешься?)))
Владимир Нечаев Да, есть такое дело!)))
Да нормалек думаю привыкнишь, пару часов, и будто ездил все года на механике.
Стесняюсь спросить, а у Вас первая машинка какая была?
__
_A_H_I_S_K_A_ _O_G_L_A_N_
Амир Иминов шевроле кэприс
Амир Иминов фото конечно же с интернета, для общего представления
а у мну был чёрный
вопрос хвилософический?)) ) Да уж зависит от решительности и желания что-то изменить) ) Не страшно? Тада вперёд!)
Амир Иминов После 2ух безпроблемных ино-авто захотелось купить тазик. на старость чёт заносит. пойду покурю, мож легче станет, и отпустят эти бредовые мысли))))))
имел только с акпп? поживи хоть на старости лет с машиной не доставляющей проблем!
Я.
Ян .......
В пробках механика парит и силы отнимает, при активной езде тоже удобней автомат, были разные, механика это наказание, такаяже тупая хрень как ручной стекло подъемник.
Денис Соловьёв
на ЛиАЗе чтоль первые 15 ездил))))))))))))
Андрей Путин
Александр Зеленев Леха,мыслим параллельно..))) ниже..
Амир Иминов шевроль кэприс взял 92 года после автошколы. сейчас на 7ке Е38.
и все с акпп
ланцер и эпика на работе - тоже акпп
Амир Иминов ой бля. ошибочка вышла - каприс - 86 года - спутал года
ЛиАЗ списали?..))
Амир Иминов повторяццо не надо!
Не стоит пересаживаться с японской акпп.
Р И
да если у вас будет джип и вы будете ездить на бездорожье то механика малоли где увязнеш в расскачку выедеш. а автомат для поездок по городу больше подходит на мой взгляд
Abdufatto Abdusalyamov
За 22 года езды никогда не имел авто с механикой, только акпп - эх права пословица звездеть не мешки ворочать, классно пошутил!!!! конечно пора уже осваивать МКПП а то так и помрешь неучем
Амир Иминов да, так получилось. сразу после автошколы сел на авто с акпп.
в этой жизни нужно попробовать всё!!! что то новое это приятно и не скучно жить, а не понравиться продай и купи опять автомат! для меня например автомат скучноват! хотя и хорошо в пробке, не спорю!
я на двух коробках езжу, и для меня нет никакой разницы. А преимущества долго описывать.
Сергей Марков
никогда не понимал в чем кайф езды с акпп.. . надавил на газ и едешь.. . с мкпп хоть можно ощутить что ты не в тазике едешь а в машине в конце то концов.. . покатайся на уазике, почувствуй зверя)))
Sukhrob Musaev
Николай Савинков Согласен! на легковом авто с АКПП только ленивым жирдяям ездить!!!.(извиняюсь если кого оскорбил, это мое убеждение). АКПП полезна только на городских автобусах, когда 10 часов по пробкам катаешься, рука отсохнет коробку тыркать.
весь мир скоро сядет на акпп, не стоит думаю. не очень удобно)))
уже не стоит, пора пересаживаться на коробку дсг ( с двумя сцеплениями)
Д.
Дмитрий .......