Выбор автомобиля или мотоцикла
Дочь хочет в окончанию университета к 22 годам иметь машину!! ни какую нибудь там а Audi Q7 за 3 лимона!
Стоит ли покупать? или обойдется вариантом подешевле типа Opel Corsa?
конечно хотеть не вредно, вредно не хотеть.... ну а если есть возможность то хорошая машина конечно получше чем посредственная или плохая.... можно и ауди и даже с водителем конечно.. . но тут еще есть такой момент что во первых к вашей дочери станут цепляться и подъезжать всякие прощелыги, аферисты и альфонсы чуя что есть тут чем поживиться видя такоое прелесть с колесами дорогими ну и учиться ездить стоит на машине все же попроще и подешевле.... так что.... ну а в любом случае решать вам ибо она таких денег я так понял - не имеет.... Как на меня то я бы посоветовал что-то типа Тойота - аурис, мазда -3, фолькс гольф или поло ну если с понтами -то еос.. . можно конечно ауди - двойку или тройку, тт или четверку. . есть и французы интересные = для девушки как бы красиво ситроен с1 или с2....пежо... ( ну машинки неплохие только названияф мне не нравятся, фиатик 500-й симпатяга, девушкам нравится.. . можно и джип -конечно ...ну хотя бы хенде или киа.. . короче выбор огромен.. . -были бы деньги и желание.... Ну а с другой стороны затонированный огромныйй джип - и кто знает что там внутри - и на дороге вероятнее всего будут сторониться а не наседать-подрезать.... Вот такие размышления по поводу.... ( собственно часть из них основана на личном семейном опыте поездок по городу в т. ч. и с дочерью за рулем ...Конечно если ето будет вторая - третья машина в семье то тут собственно можно задуматься над моделью.. . а если это первая-единственная и на все случаи тогда лучше все же побольше.. . ну и еще напоследок - дорогая машина сама по себе требует к себе еще и обслуживания. . а обслуживание дорогой машины также недешево очень даже так что тут тоже надо рассчитывать на свои возможности в обеспечении ее содержания....
Нда, Не скромная Девочка!
пусть идёт и сосёт, сосёт, сосёт. .
а по другому в 22 не получится.
Пусть насосет
Ох, а я-то сколько и всего хочуууу!
И ...ничего. Хочу себе и хочу, и живу дальше.
Никто не умирает от хотения. Умирают от нехотения.
Так шо хотеть даже полезно.
А вот покупать - не стоит, если она не приложила своего труда.
Так шо хотеть даже полезно.
дочь не замужем
и куда переезжать придется если чё?
если хочет, то пусть и заработает сама.
ну раз вы сомневаетесь в покупке данного авто, знаит ваше материальное положение позволяет данную покупку. Тогда зачем тратить деньги на го.. но, если можно купить стоящую машину. . Тем более подарок к окончанию института
Да ёлки палки! Пока опыта нет- ни в коем случае, вы что? Пусть пару лет поездит на дешёвой, опыта наберётся а потом можно и купить дорогую. Если б у меня не было опыта, то я бы даже себе не купил, не только детям. Опыт вождения это серьёзная вещь, как бы хорошо ты не знал теорию вождения. тут с 11 летним опытом профессионального вождения и то порой такие ситуации бывают, что ноги потом трясутся. Начинать нужно с дешёвого, чтоб чуть что не жалко было. Ну а с другой стороны если вы сидите на нефте-газовой трубе, то почему бы и не купить своему чаду такую машину? Короче вам видней.
Ну и кто ей мешает хотеть?
Подари дочери возможность заработать. Пусть сама почувствует, что такое заработанная вещь, как она дается в жизни. Как в поговорке - дай ей удочку, а рыбу пусть сама ловит. Иначе одной сукой избалованной больше в мире станет.
Она чё такая стрёмная ваша дочь и хочет себя украсить шикарной машиной . что бы выделятся из толпы . девушка должна украшать всё вокруг .а не машина девушку. моё мнение хватит ей шевроле лачети или гольфа, если конечно средсва есть.
А так можете просто, отдать ей деньги и сказать вот тебе подарок, и пусть распоряжается как хочет. если умная то через пару лет купит себе сам любой автомобиль и водителя наймёт.
Обойдётся!! !
По неопытности Opel Corsa коцать дешевле чем Audi Q7 Ну а когда докажет своё мастерство за рулём тогда что угодно.
ни**се запросы.... кошелек если позволяет купить и обслуживать такое авто то почему бы и нет
Это трололойный сброс.
т. к. Натальям с такими кошельками более авторитетные люди обьясняют.
Купи ей жигули.