Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какую можно взять б/у иномарку не дорогую, и в обслуге доступную по деньгам ?

Я вообще хочу Toyota Mark II 95-97 года может что нибудь другое посоветуйте или все таки ее брать ? А вот русскую что-то не хочеться!
SUBARU Legacy
Евгений Матвеев
Лучший ответ
auto.ru
Деу нексия - тут без вариантов
Audi A4 или A6
Дастан Ельтаев
опель вектра В, тойота карина Е
марк хорошая машина крепкая но он заднеприводной сам тяжёлый как и камри чайзер... расход топлива не малый.... ну и бери тойоту.... популярны виста,, камри,,, корона.... карина ...калдина... спасио... раум ...эти все передне приводные и все пользуются спросом. цена на них не сказать что высокая.
Фиат браво неплохая хечбек, кузов оцинковка, расход небольшой.
мерс 124 кузов
Бери конечно марка, проблем не будет, тачка удобная, сдоровая, комфортная, надежная, в обслуге не дорогая, а если еще и кабыл за 200 будет, так вообще пуля. равных просто нет за эти деньги.
Александр *
volkswagen или audi
Aidos Aidos
Правельный выбор сделал сразу - танк на колесах. А так новье тока =)))
шевроле лачетти или форд фокус
Ozcan Gorgun
Я вам не советую брать Wolfswagen -Pasat и я хочу вам сказать что это можно как-то взвесить смотря на точную сумму денег я вам советую выбрать новую Toyto Camry потому что эта машина не ломается вообще только нужно выбирать хороший сервис тойото только в раз в год меняешь масло а бензин можно 95 но русскую не в коем случае обонкротитесь потчти ™ процентов русских машин ломаются в первый же день.
Фольксваген пассат. Он так и переводится - НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.
ford siera
honda civic
nissan primera
их много на самом деле...))
Пежо 407. хоть её ругают, но мне очень нравилось.