Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять автокредит,поделитесь мнениями

Кто сталкивался с этим,поделитесь как проходит и тд...\Может знакомые брали кредит,поделитесь каким вышел исход и тд... Заранее благодарна!!!
Narek Jan
Собирайся, только вопрос когда, думаю не раньше лета !

Ставки автокредитов вырастут до 18-20%
Судя по всему, о доступных кредитах покупателям автомобилей придется забыть. По предположениям экспертов по автокредитованию, уже к концу года ставки вырастут до 18-20%! Предпосылки этого факта очевидны: мировой экономический кризис и финансовая нестабильность.

Если еще в начале 2008 года в банках говорили о том, что скоро ставки снизятся до 7-9%, то сейчас об этом и речи даже не идет. На кризис банки отреагировали не только подъемом ставок на кредиты, но и, по данным дилеров, отказом в кредитах более чем 65% потенциальных клиентов.
Андрей Халилов
Лучший ответ
Какой автокредит ???-кризис в стране, зарплату не выдают по нескольку месяцев, массовые увольнения!
Меня терзают смутные сомнения, что кредит Вам сейчас не очень-то захотят дать...
Оооо!! ! Я только что получила кредит, без всяких напрягов под 11.5% , на 5 лет.. . Естественно отдам через год, просто перестраховалась.... Процедура утомительная, куча справок и бумажек, согласований и утверждений, но за меня это делал салон. Они же в этом сами заинтересованы.. . Вот жду машинку.
У автокредита минус.... высокий процент берут банки за кредит + автокаско (а это около 10% от стоимости автомобиля ежегодно)
Выгоднее брать наличку в банке + доложить из своих сбережений (можно сэкономить) , не такие потери....
Вряд ли вам сейчас кредит дадут. я мобильные телефоны в кредит оформляю. суммы небольшие, а всё равно отказывают
_M
__Di Mc [D -Style]__
Кредит врятли дадут, а вообще лучше не брать, родственник взял за три года переплатил считай (300 цена авто 60 первоначальный взнос, кредит на три года платеж 9300 в месяц.... плюс страховка 25 в год.... арифметика простая) Выгоды нет и не будет
Dg Ab
кредиты морально устарели надо брать беспроцентная рассрочка ето намного выгодней тк цена фиксируется на момент покупки и может получиться что выйдет даже дешевле
Бери, если дадут!